Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

толщина столешницы и толщина варочной поверхности. помогите!!

Екатеринбург
А стандартная 37 мм столешка вам не подходит? Выглядит более прилично. Если точно нет, то ставьте любую варку, а духовку нужно будет поставить в низ тумбы. Смотрите — стандартная тумба для духовки 72 см, а сама духовка — 60 см. Обычно, под духовкой делают фасадную фальш-панель или (если производитель имеет такую возможность — выдвижной ящик). в Вашем случае нужно эту фальш-панель поставить не под духовкой, а над ней, тем самым закрывая дно варочной поверхности. Конечно, духовка так низко — не самый лучший вариант, не удобно. Проще всего заменить столешку, честное слово.))
0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Екатеринбург

вот я уже того же мнения( меня просто не предупредили при заказе, и сказали что 26 мм стандарт. вот и получилось что я лоханулась(  под духовкой у нас предусмотрен выдвижной ящик, но видимо проще действительно заменить столешку. спасибо))

0
17.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

столешница у нас 37 мм, варочная тоже, под варочную сразу ставили духовку и она не выпирает. Если столешница меньше как у вас то под ней нужно делать фальш полку.......

0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Екатеринбург

фальш-полку между варкой и духовкой? 

0
16.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

еслы вы сделаете фальш полку меджу варкой и духовко то она должна быть оооооооооочень маленькая, что бы духовка влезла. вот смотрите например у вас нижние шкафчики 75 СМ, сверху лежит столешница 27 мм, в столешницу вы вставите варочную поверхность 37 мм, получается что она у вас будет свисать из под столешницы. Ставим духовку высотой 60 см, получается что верхний край духовки и нижний край духовки у вас не совпадают и остается щель, так вот фальш полка должна быть шириной с эту щель. В нашем случае получается примерно 5 см............

0
16.09.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

столешка 37 см,варка так же. в итоге снизу ничего не торчит и не мешает.

0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Екатеринбург

а какая у вас варка? напишите модель, пожалуйста!

0
16.09.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

у меня газовая Гефест. в магазинах обычных не продают у нас,мы заказывали у диллеров.

0
16.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Если у вас стандартный шкаф, то это не важно. У нас вот столешница 4 см, а встройку взяли 4,5 см. Но шкаф был не стандартный, не вошла в итоге.
0
16.09.2014
Много вопросов, надеюсь на вас) Дизайн комода, куда обратиться?

Похожие записи