девочки, очень прошу помочь вас понять зависимость между толщиной столешницы и толщиной варки
я заказала стандартную столешницу - 26 мм
к ней рекомендуется варка толщиной 37 мм, не более
Я НЕ МОГУ ТАКУЮ НАЙТИ! (точнее нашла только одну модель в интернете, по наличию ее нет)
во всех магазинах консультанты меня уверяют, что это не важно, любая варка мне подойдет
в интернете же я начиталась, что это важно! что у меня может не войти духовой или что не будет вентиляции
я в расстройстве((
менять столешницу???
как у вас? какая толщина варки и столешницы?