Короче, при оборудовании кухни обнаружила еще один серьезный косяк: в тонкую столешницу (Экбаккен 2,8) типа нельзя ставить индукционные варочные над духовкой, хотя неясно, только ли индукционные или все. Собственно, теперь мне вообще неясно что делать, т.к. у нас варка по конфигурации может быть только над духовым шкафом.
У кого как все это смонтированно?



