Выбрала для своей маленькой кухни маленькую поверхность варочную на стекле. Муж одобрил, собралась я сейчас уже заказывать ее (под заказ) и вижу отзыв в интернете что она якобы нагревает столешницу до жути. А у нас будет искусттвеный камень который не очень то любит нагревания. У меня вопрос, ну что действительно выпускают плиты гаревающие столешницы? Ну это же верх безобразия..сижу теперь и грущу-не знаю какую теперь выбрать. Я очень хочу на закаленном стекле
хотела electrolux egc 3322nok
