Войти

Может ли варочная поверхность нагревать столешницу?

и еще учтите- высота встроенной газовой панели может быть 60 мм, если вдруг под ней будет всроенный духовой шкаф или посудомойка это надо учитывать. , так же учитывайте толщину столешницы.

0
10.12.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

да, под ней духовой шкаф будет. а классически в таких случаях какую лучше высоту панели выбирать?

0
10.12.2012

можно любую, но заранее уточнить толщину варочной панели или оставить место под нее. но толстая столешница-60 мм красивее

0
10.12.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

у нас сама столешница 1,5см а засчет краевого "загиба" она 4см. кухонный гарнитур очень маленький поэтому столешница тоненькая

0
10.12.2012
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

А что под варочной панелью и посудомойку можно поставить? НЕ ВРЕДНО ли это для п/м машины?

0
10.12.2012

все стоит уже 2 года . ничего не греется. сейчас все хорошо изолировано. да и стекло тоже не горячее.

0
10.12.2012
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо.

0
10.12.2012
Sveta
МАКСИМ, 15 лет 6 месяцев Москва

У нас Хотпоинт от Аристон газ на стекле ничего не нагревается. 

0
10.12.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

а как модель называется?

0
10.12.2012
Sveta
МАКСИМ, 15 лет 6 месяцев Москва

Даже и не помню, она помоему у них одна такая с чугунной решёткой. Да вобщем то мне кажется не должна вообще панель варочная нагревать столешницу, она там стоит на 1 см столешницы, чего там нагревать. я слышала что переключатели может нагревать, но в хотпоинте комфорки по другому раположены ничего не нагревается.

0
10.12.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

я зашла на сайт аристона. вообще не смогла ничего найти. но вы меня заинтересовали прям что у вас нет проблем , ищу дальше)))

0
10.12.2012
Sveta
МАКСИМ, 15 лет 6 месяцев Москва

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8334765&hid=237418

Открылась ссылка? Мне кажется вот такая. Hotpoint-Ariston TQ 640 (ICE) K GH

 

0
10.12.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

ммм, я ищу двухкомфорочную, мне для 4х отступов нехватает в гарнитуре

0
10.12.2012
Sveta
МАКСИМ, 15 лет 6 месяцев Москва

ой. извиняюсь..просмотрела....

0
10.12.2012
Изморозь
Планирую

Тоже двухконфорочную ищем. Мы вот на такой пока остановились http://zigmundshtain.ru/catalog/item/mn-1431-s?category_id=11 

0
11.12.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

да, я на нее тоже смотрю))

0
11.12.2012
Изморозь
Планирую

)) Именно эта мне понравилась тем, что у неё ручки отдельно вынесены. Другие поверхности меня смущают тем, что кажется под ручки, например, супец убежавший зальётся)))

0
11.12.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

о, а я об этом даже не подумала. спасибо за подсказку-действительно комфортнее когда ручки вынесены отдельно.поискала в интернете, к моему городу ближайший магазин где есть эта марка краснодар-завтра буду звонить им. надеюсь будут в наличии или в скором прибытии, тк мне уже через 2-3 недели нужно на чем-то готовить))

0
11.12.2012
Изморозь
Планирую

Успехов в поисках!

0
11.12.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

Спасибо и вам))

0
11.12.2012

не греется ничего, но ваша модель будет неудобна в другом - на нее нельзя поставить сразу две кастрюли или кастрюлю и сковородку. очень тесно. лучше выбирать модель , где комфорки по-диагонали расположены.

0
10.12.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

спасибо. интересно, я даже не знала о таких вариантах по диагонали. поищу их..

0
10.12.2012
Ох,уж эта кухня... фартук на кухню с кофейными зернами

Похожие записи