Войти
Мама мальчика (6 лет) Воронеж

Самое начало ремонта - вопрос про лестницу и лестничный пролет

Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва



0
14.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Ольга, спасибо! Хороший вариант, рассмотрим

0
14.04.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

Мы вообще не пойми на каком этапе. Сначала хотели лестницу из дерева,а сейчас муж решил , что будем заливать.У Вас проем хороший.

0
14.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Ремонт он такой))) только решишь, что со всеми деталями определились, как появляются новые почти гениальные идеи, начисто меняющие существующее положение дел. Мы рассматривали вариант как Вы решили, но в бюджет не укладываемся, увы..

0
14.04.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

Понятно...

0
14.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

А у Вас очень красивый дом! Покажите потом, как в итоге получится))

0
14.04.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

Спасибо большое!Хорошо, и Вы тоже показывайте , что получилось.

0
14.04.2018
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Я много думала о перилах, потому что это не дёшево, а нам нужно бюджетно. Просчитывали разные варианты, ковка дорого, нам 100 тыс руб насчитали, только перила за 5,5 метров. И это на раме как девушка внизу скинула фото, а я хотела без, а это сказали ещё дороже( в итоге мы выбрали из бука, купим готовые балясины, столбы и перила в бауцентре и соберём, потом покрасим. На ступенях у нас керамогранит. Вот такие рассматривали

такие решили делать:

0
15.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

спасибо за идею, самая первая картинка очень приглянулась!

0
15.04.2018
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Да, мне тоже нравится, но у нас из-за треугольных ступеней на повороте, так не получится сделать.

0
15.04.2018

Визуально у вас высота подступёнка большая. В районе 20 см?

Удобно: ширина ступени 30 см, высота подступёнка 13-16 см.

Можно сделать подсветку ступеней.

0
14.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

вроде бы 17 см подступенок

0
14.04.2018

Тогда нормально.

Вообще, проще будет обсуждать лестницу, если вы выложите план дома.

0
14.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Спасибо, я как-то про план не догадалась!!!

0
14.04.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я где-то видела, что вместо перил были натянуты шторы из Икеи, которые для штор.

0
15.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Спасибо!!! Обязательно посмотрю, понравилась идея!

0
15.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

имеются ввиду струны для штор?

0
15.04.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы делали лестницу в квартире и хочу сказать, что найти хорошую компанию с отзывами и качеством довольно непросто. Есть частные мастера, но я не готова была к экспериментам. Вы сначала найдите компанию, пусть они вам все посчитают, заодно и варианты оформления предложат. Мы хотели кованые перила, но нам абсолютно они не подошли. У нас полностью дубовая лестница, очень не бюджетная. Но у нас был хороший мастер, который дал дельные советы и которыми мы воспользовались. Не всегда можно сделать то, что хочется.

0
14.04.2018
Индукционаая панель Electrolux EHH 96240 IK Тонкая столешница и варочная поверхность

Похожие записи