Войти

Самое начало ремонта - вопрос про лестницу и лестничный пролет



0
14.04.2018
ArtErina
илья, 15 лет 1 месяц Воронеж

Ольга, спасибо! Хороший вариант, рассмотрим

0
14.04.2018
olya
Алеша, 22 года 2 месяцаБогдаша, 9 лет 8 месяцев Липецк

Мы вообще не пойми на каком этапе. Сначала хотели лестницу из дерева,а сейчас муж решил , что будем заливать.У Вас проем хороший.

0
14.04.2018
ArtErina
илья, 15 лет 1 месяц Воронеж

Ремонт он такой))) только решишь, что со всеми деталями определились, как появляются новые почти гениальные идеи, начисто меняющие существующее положение дел. Мы рассматривали вариант как Вы решили, но в бюджет не укладываемся, увы..

0
14.04.2018
olya
Алеша, 22 года 2 месяцаБогдаша, 9 лет 8 месяцев Липецк

Понятно...

0
14.04.2018
ArtErina
илья, 15 лет 1 месяц Воронеж

А у Вас очень красивый дом! Покажите потом, как в итоге получится))

0
14.04.2018
olya
Алеша, 22 года 2 месяцаБогдаша, 9 лет 8 месяцев Липецк

Спасибо большое!Хорошо, и Вы тоже показывайте , что получилось.

0
14.04.2018
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

Я много думала о перилах, потому что это не дёшево, а нам нужно бюджетно. Просчитывали разные варианты, ковка дорого, нам 100 тыс руб насчитали, только перила за 5,5 метров. И это на раме как девушка внизу скинула фото, а я хотела без, а это сказали ещё дороже( в итоге мы выбрали из бука, купим готовые балясины, столбы и перила в бауцентре и соберём, потом покрасим. На ступенях у нас керамогранит. Вот такие рассматривали

такие решили делать:

0
15.04.2018
ArtErina
илья, 15 лет 1 месяц Воронеж

спасибо за идею, самая первая картинка очень приглянулась!

0
15.04.2018
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

Да, мне тоже нравится, но у нас из-за треугольных ступеней на повороте, так не получится сделать.

0
15.04.2018

Визуально у вас высота подступёнка большая. В районе 20 см?

Удобно: ширина ступени 30 см, высота подступёнка 13-16 см.

Можно сделать подсветку ступеней.

0
14.04.2018
ArtErina
илья, 15 лет 1 месяц Воронеж

вроде бы 17 см подступенок

0
14.04.2018

Тогда нормально.

Вообще, проще будет обсуждать лестницу, если вы выложите план дома.

0
14.04.2018
ArtErina
илья, 15 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо, я как-то про план не догадалась!!!

0
14.04.2018
Ольга
Варечка, 15 лет 8 месяцевТим, 12 лет 10 месяцев Москва

Я где-то видела, что вместо перил были натянуты шторы из Икеи, которые для штор.

0
15.04.2018
ArtErina
илья, 15 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо!!! Обязательно посмотрю, понравилась идея!

0
15.04.2018
ArtErina
илья, 15 лет 1 месяц Воронеж

имеются ввиду струны для штор?

0
15.04.2018
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Мы делали лестницу в квартире и хочу сказать, что найти хорошую компанию с отзывами и качеством довольно непросто. Есть частные мастера, но я не готова была к экспериментам. Вы сначала найдите компанию, пусть они вам все посчитают, заодно и варианты оформления предложат. Мы хотели кованые перила, но нам абсолютно они не подошли. У нас полностью дубовая лестница, очень не бюджетная. Но у нас был хороший мастер, который дал дельные советы и которыми мы воспользовались. Не всегда можно сделать то, что хочется.

0
14.04.2018
Индукционаая панель Electrolux EHH 96240 IK Тонкая столешница и варочная поверхность

Похожие записи