Войти

Индукционаая панель Electrolux EHH 96240 IK

Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня тоже Электролюкс, немного другая. Я ее исключительно по размеру конфорок выбирала.

Там одна огромная, одна маленькая и две средние, мне показалось это очень разумным.

Использую полгода, замечаний нет. На бусте все шумят...

Это, конечно не совсем ответ на ваш вопрос)))))))) просто, мне кажется, лучше подождать чего-то лучшего, чем брать то, что есть

0
15.04.2018
Пирожок
Женева

Просто я всерьез думаю забить и взять обычную электрику. Быстрота готовки мне никогда не казалась большим плюсом.

0
15.04.2018

Зачем. Возьмите в икее индукцию работает отлично и гарантия 5 лет. Она виуходе проще. И экономична.

0
15.04.2018
Пирожок
Женева

У меня большая скидка в другом магазине. Плюс, с моей столешницей, как выяснилось, икеа не даст никакой гарантии на индукцию.

0
15.04.2018

Про столешницу -это не правда.

Ну как хотите.

0
15.04.2018
Пирожок
Женева

Не, ну так Икеа-консультант говорит и так ее планировщик говорит. Я как бы не при делах.

0
15.04.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Тогда забейте) но, попробовав один раз индукцию, вы не захотите ничего другого

0
15.04.2018
Пирожок
Женева

Скорей всего. Но посудомойка меня так не покорила, хотя говорили то же самое.

0
15.04.2018
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

У меня тоже такая же. Все в работе очень нравится. Если размышлять между обычной электрикой и индукционной. Однозначно - индукция. У нее отдача как на газовой. Мгновенное увеличение и уменьшение нагрева, как на газовой. А безопасность - электрической

0
15.04.2018
Rassy
Москва

Я Вас очень понимаю, сама никак не решу, что брать - такого плана индукцию или керамику обычную.

0
15.04.2018
Пирожок
Женева

Мы в итоге индукции заказали. Но не эту, а следующую модель. Сомнения одолевают, но попробовать охота.

0
16.04.2018
Rassy
Москва

А какая модель, можете написать? Я так поняла, что следующая модель, там управление другое (увеличение-уменьшение не +- сами, а вести пальцем на увеличение/уменьшение). В моем случае ее также не было в наличии, чтобы посмотреть.

0
16.04.2018
Пирожок
Женева

Electrolux EHH56340FK - она почти идентична, только мощность выше и опций больше. И откровенно плохих отзывов меньше.

0
16.04.2018
Rassy
Москва

Спасибо!

0
16.04.2018

У меня похожая модель. Всем устраивает, быстро нагревается, отключается в случае пролития воды, пищит если на неработающую плиту положить полотенце например.

0
14.04.2018
Пирожок
Женева

Мы хотели взять следующую, но ее нет в наличии. Вот думаем, насколько хуже. Отзывы на нее не очень, но, объективно, по ней и выборка самая большая.

0
14.04.2018
Rassy
Москва

А что народ в ней не устраивает (в общих чертах)?

0
14.04.2018
Пирожок
Женева

Ломается и шумит.

0
14.04.2018
Rassy
Москва

О как :(....

0
14.04.2018
Как лучше расставить мебель? Самое начало ремонта - вопрос про лестницу и лестничный пролет

Похожие записи