Войти

Варочная панель

selena1002
Москва

Даша, добрый день!

У меня расположение конфорок по диагонали 2б х 2м. Если Вы сравниваете с обычной старой газовой плитой, то варочная работает гораздо лучше. Посуда не переворачивается, если тумба выставлена по уровню.)) Нет, вода держится на стекле. Фирмы, правда, непонятные, но лучше брать с ручками не по фронту, а справа. Моя мечта Korting


вот эта красавица. Но увы, буду менять на 3-х конфорочную, 4-мя почти никогда не пользуюсь)) И не надо брать эмаль или нержавейку, в уходе стекло лучше всего, а конфорки можно мыть в ПММ или кипятить в кастрюле))

0
23.03.2017

Из газовых варочных панелей по своему опыту поручусь за Хотпоинт)) Очень красивая, удобная и все что нужно есть. У нас с электроподжигом, газоконтролем, все как надо короче)) взяли 65 см, но есть и другие, когда выбирали думали над 75 см, чтоб на 5 конфорок, но все же остановились на нашей красавице)) Могу написать модель)

0
27.04.2017

Напишите пжл вашу модель 🙏🏼🙏🏼

0
16.02.2019
Orchid
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСтарший Сынок, 11 летМладшая дочка, 11 летМладший сынок, 9 лет 9 месяцев Екатериновка

Решетки такие неудобные, потому что может упасть с них посуда. У нас ттт не падало пока, но все равно как-то все время кажется что неровно стоит кастрюля. У нас кухня узкая, дети все время шмыгают прямо под плитой. Старший уже дотягивается до ручек. В принципе, черное стекло мне нравится, протирать удобно. Выглядит черное стекло магически. А вот решетки эти не люблю мыть. Скоро будет посудомойка, доверю ей это дело. Большая конфорка лучше сзади. Хотя дело хозяйское.смотря что готовите.

0
22.03.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Если из этих двух то первую... у второй даже газконтроля нет. Нержавейку можно...но на год))))

0
21.03.2017

это если ухаживать не умеешь

0
21.03.2017

вы хорошо знаете эти бренды? просто я про такие никогда не слышала, поэтому поостерегалась бы с ними связываться. мы в свое время хорошо нам знакомый Индезит установили и в общем-то о выборе не пожалели. недорогая опять же, как вам надо

0
30.06.2017
Ксения
Матвей, 15 лет 2 месяцаЛера, 10 лет 11 месяцев Москва

Черное стекло -это ужас ужасный. Выглядит отлично только 15 минут после мытья. Видно вообще все, включая пыль. Нержавейка лучше, потому что пыль не видно. А самая лучшая поверхность -это бежевое стекло, на нём вообще ничего не видно, но к сожалению не к каждой кухне подходит. У меня турбогорелка спереди, мне так удобнее.

0
21.03.2017
Елена
Ярославль

Большая конфорка удобнее сзади . У меня раньше была нерж. С такой конфоркой вог. Я ей не пользовалась вообще. Если только во время заготовок ведро воды вскипятить побыстрей. Сейчас у меня черная варочная с такими же отдельными горелками только чугунными. Все нравится. Все устойчиво. Мыть удобно. Берите где есть газ-контроль. Самая практичная варочная белая эмаль.

0
21.03.2017
Анна
АЛИКСАШКА, 18 лет 4 месяцаАРТУРАСЯН, 15 лет 10 месяцевМАРИАННА, 12 лет 7 месяцев Нью-Йорк

"Газ-контроль конфорок: нет"- это как в первой "Защита от утечки газа"? зачем она такая нужна???

0
21.03.2017
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Практичнее эмаль или нержавейку, стекло замучаетесь драить, к тому же чёрное. Действительно такие решётки не удобны.

0
21.03.2017
Таюлька
Бельцы

у меня с решеткой и газ контролем и включатели сбоку,уже два года я довольная!!

0
21.03.2017

лучше брать с цельными решеткамт,такие неудобные,шатаются все.посмотрите купперсберг фирму

0
21.03.2017
Столешница глянцевая или матовая? Кухня

Похожие записи