Был сделан участок впереди дома, трава взошла, теперь делаем остальное, делаем все своими силами, а хочется то быстрее....)))) все и сразу))))
куча земли , мы делалем участок по фен шую, как и дом и планировку, в этом месте возвышение должно быть, нравятся альпийские горки. но место рядом с огородом... хотя с входной двери огород виден не будет. можно посадить кусты там где труба с крыши и до забора, отделить огород, и заодно горку украсить. камнями и растениями... над этим еще буду думать... т.к. вид из спальни, надо что то что цветет и пахнет долго))) , делаем дорогу, 10 огромных машин высыпано ... разровнено...

сформировала угол, пока засеяла травой, на этом углу хочу клубму, с многолетними растениями... осень уже, время подумать о деревьях... яблонька, груша, черешня.... и еще бы соток 20 и дума моя радовалась бы)))