Мама девочки (3 года)
Краснодар
Есть ли у кого такие обои?пришлите плиз как они, буду очень благодарна
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет)
Москва
А что за фирма? очень симпатичные
0
18.09.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Краснодар
даже не знаю..в леруа нашла..в выхи постараюсь зайти посмотреть, заодно и цену)) нада посчитать мне
0
18.09.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет)
Москва
и название запишите, если не сложно. Мой дом еще строится, а я уже вся в мечтах 
0
18.09.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Краснодар
спасибо большое! а они у вас не серые же? мне ващи даже больше нра..мои мне кажется темные будут.. 
0
18.09.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 24 года, 14 лет)
Люберцы
Только не удивляйтесь, наклеены вверх ногами, такие вот строители. Сами обои очень красивые. Пришлось отодрать(
0
18.09.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 24 года, 14 лет)
Люберцы
Это Zambaiti Parati Satin Flowers, италия
Стоят около 1 тыс в леруа за 50 см рулон. Мои да, светлые, с голубыми цветами 2204
0
18.09.2014
Ответить