Войти

Есть ли у кого такие обои?пришлите плиз как они, буду очень благодарна

Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

А что за фирма? очень симпатичные

0
18.09.2014
MilaMila
Варешка, 15 лет 3 месяца Краснодар

даже не знаю..в леруа нашла..в выхи постараюсь зайти посмотреть, заодно и цену)) нада посчитать мне 

0
18.09.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

и название запишите, если не сложно. Мой дом еще строится, а я уже вся в мечтах  magnify.gif

0
18.09.2014
Наталья
Алексей, 28 лет 5 месяцевМакар, 24 года 9 месяцевЕвангелина, 14 лет 3 месяца Люберцы
be3fa897a8f4cf648dbaed1c4391a8bd.jpg
0
18.09.2014
MilaMila
Варешка, 15 лет 3 месяца Краснодар

спасибо большое! а они у вас не серые же? мне ващи даже больше нра..мои мне кажется темные будут.. big_smiles_156.gif

0
18.09.2014
Наталья
Алексей, 28 лет 5 месяцевМакар, 24 года 9 месяцевЕвангелина, 14 лет 3 месяца Люберцы
Только не удивляйтесь, наклеены вверх ногами, такие вот строители. Сами обои очень красивые. Пришлось отодрать(9c2cc0254bc5e61cf16d895cc280254e.jpg
0
18.09.2014
Наталья
Алексей, 28 лет 5 месяцевМакар, 24 года 9 месяцевЕвангелина, 14 лет 3 месяца Люберцы

Это Zambaiti Parati Satin Flowers, италия

Стоят около 1 тыс в леруа за 50 см рулон. Мои да, светлые, с голубыми цветами 2204
0
18.09.2014
Где купить такие обои? Обои под покарску на кухне

Похожие записи