Есть ли у кого такие обои?пришлите плиз как они, буду очень благодарна
спасибо большое! а они у вас не серые же? мне ващи даже больше нра..мои мне кажется темные будут.. 
0
18.09.2014
Ответить
Только не удивляйтесь, наклеены вверх ногами, такие вот строители. Сами обои очень красивые. Пришлось отодрать(
0
18.09.2014
Ответить
Это Zambaiti Parati Satin Flowers, италия
Стоят около 1 тыс в леруа за 50 см рулон. Мои да, светлые, с голубыми цветами 2204
0
18.09.2014
Ответить
