ББшечки, помогите советом. Заказали кухню акацию, цвет кремовый с ореховой патиной Хотела фартук из белого кирпича и обеденную зону выделить белым кирпичом.
Теперь вопросы :): не сольется белый кирпич в фартуке? и не переборщу ли я с обеденной зоной? И вообще, как можно выделить обеденную зону (она будет у глухой стены)?