Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Уютерра, как я этот магазин уважаю!!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

А можно попросить вас фото вашей кухни))) у нас планируется черно-белая и я  сломала голову черную или белую столешку делать под фартук из кабанчика... 

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

только не чёрную, я уже 100 раз пожалела, что поддалась на чужие аргументы

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1737777

 а это про столешницу , сейчас меня спасает амвей

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1748263

0
17.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Великое спасибо!!! Теперь точно буду брать белую — и пусть все сольется нафиг, чем так страдать)

0
17.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Точно светлую берите, у меня белая и с такая довольная, и фартук белый и верхние ыасады белоснежные. Жила в квартире с черной ванной это был кошмар моей жизни, на черном видно все.

0
17.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

У нас уже был черно-белый гарнитур, черный низ, а столешка и верх белые и фартук тоже белый. Все нравилось и устраивало, а тут переехали, и теперь муж хочет новизны))) настаивает на черной столешнице. А к чисто белой кухне какие у вас обои?

0
17.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Низ кухни у меня под всетлое дерево. Обои три стены обои под покраску светло голубые, одна светло желтые обои с белым рисунком оругцы.

0
17.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Прикольно)))

0
17.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Сама от себя не ожидала, кухня у меня о которой я даже не думала вначале:) еще много недоделок и много не куплено

0
17.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Обои  на кухне у вас тоже супер!!!

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

я ненавижу эти обои........ куплю шторы, если шторы не спасут, то переклею нафиг.
0
17.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Почему???

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

качаны капусты......да ещё и всё слилось, они в цвет и фасадам и полу.
0
17.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Да? На фото смотрятся не такого цвета... Ну фото конечно и не передает всей реальности)

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

как я ненавижу классику, прям всем сердцем..

но ваша кухня это нечто, я как посмотрю, начинаю задумываться о такой) 

единственная что мне мало того что понравилась, так я еще от нее и в восторге) 

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Елена, я сама терпеть не могу КЛАССИКУ, эти балясины, баллюстрады, патину, косички на фасадах.......... брррррррр, вызывает непонятки, зачем этот пафос на кухне???

 Я влюбилась в фасады Римини ещё до покупки квартиры и видела её именно вот такой, без арок, решёток и балясин. Жалею только о чёрной столешне, но уж что сделано, то сделано.

0
17.09.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Красота!!!

Я там на набор посуды с гусями запала!

ХАЧУНИМАГУ))))

но пока держу себя в руках, т.к. ремонт еще не закончен...

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

боюсь не успеете........от гусей в нашей уютерре остались только банки под приботы и салфетница и то написано, последние с витрины, значит довоза не будет.
0
17.09.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Блин, а я в ближайшей к нам в пятницу только видила, все было, нужно будет купить срочно!

Спасибо, что сказали!

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

У нас завезли новые коллекции, может поэтому гусей выжимают.
0
17.09.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Новые коллекции это отлично!

Но гуси, гуси мои ненаглядные))))

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

)))))))) Летять вутки.............и два гусяяяяяяяяяяя
0
17.09.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

)))))))))))))))

Да-да именно так

0
17.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я сама на гусей облизываюсь))) никак решится не могу)

На них вроде как сейчас скидка даже, ссылка не вставляется, поэтому  сфоткала)))

d672594166976f60f79740586b9d493d.jpg

0
17.09.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Я за своими завтра поеду)))

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Яна, тут выбор твоих гусей, просто необъятный http://www.mrdom.ru/catalog/search.php?text=Гуси
0
18.09.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

привет!

а я их сегодня купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и еще заказала!!!!

счастливая как слон))))))))

0
18.09.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Катерина! спасибо за ссылку, там столько всего!!!!!
главное, что гуси мужу тоже понравились и он согласен на все))))))))
0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

безумно красиво ,очень мило и всегда поднимает настроение) 

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Спасибо)))))
А у вас в Украине есть шикарный магазин интерьерных штучек. Мне наш плиточник, пока ремонт шёл, возил из Кактуса всякие красивые мелочи.......жаль, что доставка такая дорогая
0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

интересно)) а мне оч нравится ваш магазин my america)))

0
18.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Да вы что??? Там такие цены, не подступиться. Это нереально........ Кактус- реальный магазин, с нормальными ценами, а my america ........только поглазеть
0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
у нас в журналах о дизайне интерьера , квартиры с такими красотами и надписи из магазина my amerika .. сижу тоже любуюсь ,не знала что дорого ..хотя логично что интересные и оригинальные вещи дорогие.. 
0
18.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

ага, подушка 30х30 от 10 000............ да будь она хоть 1000 раз интересная, я куплю ткань и за час себе 3 сошью.
0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
big_smiles_162.gif согласна)
0
18.09.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Люблю такие чайнички)). А букетик на заднем фоне живой?
0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Букетик тоже из уютерры,  декоративный)))))
0
17.09.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Жаль, хотя он тоже симпатичный.)) Меня в этом году вообще на лаванду тянет.
0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

почему жаль?
0
17.09.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Не пахнет)).
0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

хи-хи))))) Где же в Москве лаванду живую можно найти........
0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

За такие фото наказывать надо))))) раздразнили, я аж прорабу позвонила, спросила когда уже закончим

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

я предвкушаю как муж меня накажет broke.gifdrop2.gif
0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Хехехеех)))) ну это дело такое)))) ночью запись тихо включите, тихим, мелодичным голосом. лишних денег никогда не будет, живем сегодняшним днем)))) может повлияет на мозг

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

laught2.gifbig_smiles_156.gif  А вдруг получится, это решит все мои проблемы с обустройством после ремонта))))))
0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Расскажите потом))) я месяца через 2 тоже попробую))))

0
17.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Обалдеть! А сколько там такие конфетницы стоят?
0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

950 и 550, но мне сделали скидку, т к они последние и в стекле есть пузырик))))) типа брак.
0
17.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Класссс!
0
17.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

хочу такие,а в столице покупали на ключевой?на сайте не могу найти

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

да, на ключевой, забрала последние, но там есть маленькие с сиреневым оттенком и ещё красивые ребристые и печенюшницы с крышками. Этажерка около ряда с фарфоровыми наборами в самом конце, там полно интересного.
0
17.09.2014
Мама девочки (12 лет) Ярославль
Ой какой чайник шикарный!!! Мы тоже со свекровью обажаем этот магазин, нас мужья за уши не могут от туда вытащить, big_smiles_162.gif  и крупными суммами денег нас туда не пускают, у нас как болезнь шопоголика начинается при входе в Уютерру   big_smiles_156.gif
0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

я тоже страдаю этим((((( а Уютерра провацирует острый приступ))

 Там целая серия как чайник -кувшин, большие блюда, тортница.............

0
17.09.2014
Мама девочки (12 лет) Ярославль
Отличный, отличный!! Жаль у нас такое ни к чему не подойдёт ((((
0
18.09.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Катерин, мне теперь жизненно необходима эта птичка!!! Цена вопроса? А как называется, ваза, бонбоньерка или что? Не могу на сайте найти... Спасибо

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

я забрала последнюю из нашей, моя с браком, пузырёк воздуха в крышечке))))) офигеть брак, со скидкой в 10% 870 стоила. На коробке написано ДЛЮДО ДЛЯ ПИРОЖНЫХ С КРЫШКОЙ, попробуй так.
0
17.09.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Спасибо огромное super_smilies054.gif

0
17.09.2014
Мама троих (38 лет, 34 года, 16 лет) Сергиев Посад
Ой Кать я тоже на эти вазочки смотрела, когда тарелками закупалась, так хочу, после твоих фоток с наполнением этих ваз, наверно не удержусь))))
0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Я эти вазочки впервые на кристи хоум увидела, там они назывались бамбоньерками, я влюбилась. В Икее есть что-то похожее, но не зацепило. А я как эти увидела, то сразу забыла, что лишних денег нет.......на такое я всегда найду)))))))

0
17.09.2014
Мама троих (38 лет, 34 года, 16 лет) Сергиев Посад
Вот вот -про деньги в точку))))
0
17.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Красиво! Но у меня вопрос. Как уживаются дети с вазочками для конфет? Во первых, у меня бы за 5 минут съела дочь все кофеты, во вторых, разбила бы вазу и/или крышку (впрочем первое и второе можно поменять местами).

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

а вот так пока 2862168d5c4847035d13fe591081c7e6.jpg 3b3b4fdedec7b0597d9ff1ad94df978e.jpg

 Они их ещё не видели)))))) Но у нас сладости всегда спрятаны, т к старшая их не особо любит, а младший наоборот.....

 У нас есть вещи в доме, чисто декоративные, которые я люблю. Дети их не трогают, я объясняла неоднократно, что вещи хрупкие и нельзя ими играть. После пары разбитых, они поняли, что жалко ломать красоту и больше проблем особых не возникает.

0
17.09.2014
Очень всё красиво!!! Жаль, что в нашем городе нет такого магазина(((
0
18.09.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

у них есть интернет-магазин

0
20.09.2014
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск
Меня туда никак пускать нельзя, а то конец семейному бюждету))) Все супер. Поздравляю с покупками!
0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

мне тоже нельзя даже рядом ходить.......обязательно затянет и выйду без денег с безделушками в пакете.
0
17.09.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
я там тоже на днях была, времени походить не было, но очень классные коллекции у них сейчас
0
22.09.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
согласна на все 100!!!! там классно!!!!! люблю этот магазин))
0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Как мило! Надо будет как -нибудь тоже туда вырваться;) 

0
18.09.2014
Москва

Смотрю и наслаждаюсь красотой. Спасибо, что поделились!
0
17.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Какая красота! 

0
17.09.2014
Стул из ИКЕА цветочные горшки

Похожие записи