Войти

Как вам обои в детскую?

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Вот полазила у себя. Фотографировала эти обои в кафе, только свет плохой. Я насмотреться не могла. Какая клеенка... Borastapeter больше 100 лет обои делает, это производитель с мировым именем 5c87af0be4290c3773b84f835fea6856.jpg
71f138ff1129d2efc6bbe57e7465c9bc.jpg
0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Да конечно не клеенка, согласна с Вами. Мне они сразу понравились в интернете.  Красиво смотрятся! Спасибо за фото!

0
18.09.2014
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

видела тут у кого-то на сайте похожие голубые обои в клетку в детской — очень красиво!

0
19.09.2014
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва
Нашла, но ссылка не вставляется, поищите по названию поста.  мои аплодисменты автору этой детской!
69a00a1a523ad45d70865f2b294d982a.jpg eb0993ffd3145505ab53aa7dffa5618b.jpg
0
19.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо большое, мне уже тоже показывали эту детскую)

0
19.09.2014
Верa
Константин, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас такие, беж. отлично смотрятся. жаль с мебелью не получилось. вернее получилось, прикрыли эту красоту. взяли всю серию, 3 вида и наклеели на все стены разные. 

6aad608173ce64a6ecfc10d395012965.jpg

и вот что получилось...

6ac1a236bf3c77dd4b50e847587a7d0b.jpg

0
18.09.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

У нас тоже инволюкс. Вы матрасы у них же брали или еще нет?
0
18.09.2014
Верa
Константин, 14 лет 8 месяцев Москва

нет, не у них . они посоветовали орматек. я пошла на разведку и получился 7500р.  консультант посоветовала без пружин.ofma flex. 

0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Супер! Спасибо! Вы мне так помогли фотографией!

0
18.09.2014
Верa
Константин, 14 лет 8 месяцев Москва

рада что помогла

0
18.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Очень красивые обои. Сама к ним присматривалась. Видела вживую, очень красиввые. Клетка -классика, ничего не клеенка

0
18.09.2014
наталья
Роман, 14 лет 8 месяцев Нягань

Женя, а вы синюю клетку случайно не видели, очень темная она или нет? Как бедет смотреться, комната солнечная?

0
18.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мне показалось она светлая. Ближе к голубому. 

0
18.09.2014
наталья
Роман, 14 лет 8 месяцев Нягань

О, спасибо, то, что надо. Теперь бы компаньон найти.

0
18.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Вот вся коллекция http://odesign.ru/коллекция/lilleby/
0
18.09.2014
наталья
Роман, 14 лет 8 месяцев Нягань

Спасибо Жень, я уже смотрела, я хотела скомбинировать с однотонными, а их в коллекции нет. Боюсь ошибиться в цвете теперь.

0
18.09.2014
наталья
Роман, 14 лет 8 месяцев Нягань

здравствуйте, подскажите фирму и коллекцию обоев, пожалуйста.

0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

здравствуйте, пожалуйста, бренд Borastapeter, коллекция Lilleby.
0
18.09.2014
наталья
Роман, 14 лет 8 месяцев Нягань

Спасибо.

0
18.09.2014
наталья
Роман, 14 лет 8 месяцев Нягань

Мне синие понравились, а вы однотонный компаньон будете подбирать?

0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Нет, хочу одну клетку, если эти все таки решусь взять.
0
18.09.2014
наталья
Роман, 14 лет 8 месяцев Нягань

Ясно. 

0
18.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Кленка это было если они виниловые были, а так они флизелин, смотряться дорого

0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Уже веселее, спасибо, а то мама меня как то расстроила)

0
18.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я сама на кухню ее хотела, муж тоже мне все про клеенку

0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Да что они всё с этой клеенкой))) ничего не понимают))

0
18.09.2014
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Будет смотреться очень стильно! 

7b3d2ef449925d03abd903653224f43f.jpg

А если надоест со временем, то такие обои станут отличным фоном для декорирования. Ну или сразу можно их скомпоновать с чём-то, например так:

2687c9e6e382bf98a35843dac85b257e.jpg

0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо))

0
18.09.2014
у меня на кухне в клетку Раш поклеяны. когда купила тоже мама про клеенку сказала, но увидела на стенах и ей очень понравилось. и ваши мне тоже очень нравятся!
0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо за мнение)

0
18.09.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Катя, дд! покажите свои клеточки Рашевские, пожалуйста! хочу детям в комнату их сочесть с рашевскими же полосками.
0
18.10.2014
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

мне ооочень нравится, сама хотела клетку, но не нашла, у нас полоска)

0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

У вас очень красивая детская!!!

0
18.09.2014
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо smiley-laughing.gif

0
18.09.2014
надежда
Илья, 17 летВадим, 22 года 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Ижевск
Посмотрите детскую вот у этой девушки FELY (я думаю она не обидится). Очень здорово у них получилось, прям детская детская))))
0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Видела их комнату, согласна с Вами, очень красиво получилось!!!

0
18.09.2014
абсолютная английская классика, никаких клеёнок не напоминает. Меня вообще удивляет, а в мелкий цветочек обои должны напоминать советские пеленки?))) 
я бы не привязывалась к отдельно взятому мнению. а приложила раскатанный рулон в комнате и посмотрела уже на месте. 
0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

К сожалению, я заказываю через интернет. Кот в мешке получается. Спасибо, что откликнулись!

0
18.09.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

а мне нравится, думаю на стенах будет очень хорошо, но я бы скомпоновала....
 ПЫ СЫ ..а у меня не было такой клеёнки и поэтому нет ассоциаций)))))
0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Им в пару есть обои, но для детей старше,я пока не хочу такие клеить, хочу насладиться малышковой обстановкой. спасибо))
0
18.09.2014
Nata
Сыночек!, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 8 месяцев Москва
да, смотрятся как кленка((( но если в комнате будут перкликаться клетки или оттенки, думаю будет хорошо
0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Ок))
0
18.09.2014

Очень понравились!!! Такие ненавязчивые и как раз в детскую!!! Хороший выбор!!!

0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Еще не выбрали, но уже надо что то приобретать. Вот остановилась на этих, спасибо!)
0
18.09.2014
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва

Я бы все стены не стала клеить, советую сочетать с обоями_компаньонами бежевыми.

0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

То, что к ним идет, нам пока не подходит, там для детишек старше. Я хочу пока малышковую детскую. Успеет вырасти еще.

0
18.09.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Здоровские обои, жаль что я в свое время на такие не наткнулась.
0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

А это всегда так, купишь, а потом обязательно встретишь что то своей мечты. 

0
18.09.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

Ой какаие классные))))) но голубые мне нравятся боьше




0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Была бы у него белая мебель, я бы тоже, наверное, синие купила)) а мебель слоновая кость с коричневыми фигурками на фасадах, бежевый так и просится)) спасибо!

0
18.09.2014

При чем здесь клеенка, не пойму. Мне нравятся обои и ваша идея по оттенкам

0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

спасибо)
0
18.09.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

ну если честно, согласна с мамой, цвета конечно приятные, но клеенку напоминает!

0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо за мнение, учтено)))
0
18.09.2014
Верa
Константин, 14 лет 8 месяцев Москва

вот вторая стена компаньон. и третья у окна видна, просто беж

7ae5376b33ec5d619bb47ab3d6ef60a6.jpg

0
18.09.2014

oooocheñ krasivie! Ya bi takie v detskuu ne otkazalas' kupit'.... no kogda vibirali, podobnogo ne vstrechasos' ((( U nas v polosku begevie....

0
28.09.2014

обои очень красивые!!!

0
18.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо за мнение)

0
18.09.2014
Помогите определиться какую выбрать кроватку для девочки 2,5 года Обои в детскую?!

Похожие записи