Как по экологичности и в эксплуатации....На ощупь приятные и прочные.
оБОИ ФЛИЗЕЛИН С ГОРЯЧИМ ТИСНЕНИЕМ-ЧТО СКАЖЕТЕ....
деля например если проветривать
вам не врут в том смысле, что все европейские обои проходят контроль качества и т.д. Напишите бренд, тогда можно точнее сказать.
Вопрос про экологичность и есть ли запах или нет - разные ))
Качественные виниловые обои могут и не пахнуть, но они не экологичны. Правильно Вам написали - экологичные - это чистый флизелин.
Вам же под покраску? Я погуляла у Вас в дневнике, так поняла, что под покраску. Я этим вопросом долго занималась, нашла бренд отличный экологичный. По ссылке тык :) бренд Marburg, определиться только с плотностью
http://www.atik.su/catalog/index/oboi_pod_pokrasku_na_flizelinovoj_osnove/
здравствуйте.нет-под покраску передумали-заморочно и не уютно
А чем неуютно? Я как раз так хотела делать... может, отговорите меня ))) Вам не нравится вид или по долговнчности не очегь?
с узором или цветами смотрится интереснее.хотя если например будут дорогие шторы с орнаментом и много декора-то однотонные лучше.У свекрови были-переклеила.По долговечности почти так же
Есть флизелиновые на вспененном виниле, может у Вас такие? Они НЕ экологичные
этот не вспененный.по описанию зак 3000 похож.поцарапать трудно.даже ощущается при контакте-как рогожка.плотные очень