Войти

Акриловая ванная.

Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Мастер приезжает красить на дом меня, смываю и все ок. Красится еще сестра и мама моя , регулярно раз в три недели . Ванной 5 лет , никаких пятен нет, только один скол небольшой - сын игрушками видимо сколол... Двое детей безжалостно рисовали в ней и красками , и фломастерами и били пластиковыми игрушками , и роняли туда все, что можно только...

0
18.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я точно значит параноик)
0
18.09.2014
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Ремонт и не до такого довести может:))) 

0
18.09.2014
Наталья
Москва

Я крашусь, ванна нет)))) а вот на чугунной оставались следы краски.

0
18.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

чугунную я терла безжалостно порошками до такой белизны, что аж слепило в глазах и стерла ей всю эмаль
0
18.09.2014

А акриловую тереть не нужно, все легко смывается с ее гладкой поверхности.

0
18.09.2014
Марина
Полина, 26 лет 4 месяца Алис Спрингс
Марганец прекрасно смывается, что уж говорить про краску)
0
18.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Ничего себе! Я думала они такие нежные
0
20.09.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Не волнуйтесь, красьтесь, ничего не будет ей. Ее главное, не мыть порошковыми средствами))) а вот у меня впервые будет чугунная ванна. Я ее тоже боюсь в плане покрытия. Говорят все въедается моментально

0
18.09.2014
Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток

7 лет живу с акриловой. Я не параноик по чистоте. Ничего не красится. Крашусь в темные тона всегда. Но ванну мою сразу как помыла голову

0
18.09.2014
AdAstra
Планирую

Хна отмывается 100%, но я как параноик, первую воду смываю над тазиком, который ставлю в ванну) 

0
18.09.2014
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

я смывала краску, все ок было, и хну к слову тоже смывала, сын горло с йодинолом полоскал все отмывается, ну отмывалось, пока ты не спросила)))))

0
18.09.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня на краю лежала затычка для слива. От нее остался круг(

0
18.09.2014
оБОИ ФЛИЗЕЛИН С ГОРЯЧИМ ТИСНЕНИЕМ-ЧТО СКАЖЕТЕ.... межкомнатные двери

Похожие записи