Смотрели Ревак Лав Стори-2.ка она по размеру-реально ли влезут двое.
И вообще-стоит ли оно того.Места много-180 на 2.20 стены где будет стоять ванна.Выбираем между обычной стальной 180 на 80 или вот для двоих акрил литьё

Смотрели Ревак Лав Стори-2.ка она по размеру-реально ли влезут двое.
И вообще-стоит ли оно того.Места много-180 на 2.20 стены где будет стоять ванна.Выбираем между обычной стальной 180 на 80 или вот для двоих акрил литьё

Но потом, когда смотрела акриловые Bas, то приглянулась мне вот такая форма 150х90х52
Мы взяли ванную для двоих угловую Медея по размерам она 143 на 143,270 литров всё понравилось,а не много ли 360 литров за раз?