Не могу выбрать шторы,в "кабинет"мужа.Помогитеееее!


Не могу выбрать шторы,в "кабинет"мужа.Помогитеееее!


мы эти взяли хорошо под серые стены смотрятся
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00254520/
о,прям то что нужно!буду искать аналогичные.а можно вопрос.вы их с тюлью вешали или просто гардины?спасибо!
Это вроде из икеи шторы- там уже все готово- просто повесить)
дЫк где ж её найти то эту иКею заморскую,в нашей стране(узбекистан)и слыхать то никто про такого "зверя"не слыхал.....эээх...пошла жевать свою лепёшку
Так а в тырнете заказать? Или не шлют?
А вообще я бы в кабинет не вешала шторы- из льна повесила бы такие римские или как они называются... ну как роллеты ток из ткани- серые бы какой нибудь погрубее фактуры
вот лён мне тоже покоя не даёт,думаю он будет уместен.спасибо вам!
спасибо!а то я всё боялась,что начнут красно фиолетово салатовые предлагать,у самой то глаз уже "намылен",а обои мрачноваты,из начально склонялась к серым,но думала будут сливаться.теперь спокойна!буду в тон подбирать:)
Мне кажется что-то однотонное, потное, но не слишком мрачное, минималистичное
Я за лен. Только нужно подобрать нужный оттенок: более светлые или темные.
какой например?я склонялась к серым шторам или гардинам и легкую вуаль,но вот не мрачно ли будет?
Лаконичные и однотонные ,цвпт,который нравится мужу
серо,жёрные,светло-фиолетовые как то так