Войти

Девочки,помогите!

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

мы эти взяли  хорошо под серые стены смотрятся
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00254520/


0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 20 лет)

о,прям то что нужно!буду искать аналогичные.а можно вопрос.вы их с тюлью вешали или просто гардины?спасибо!

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Это вроде из икеи шторы- там уже все готово- просто повесить)

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 20 лет)

дЫк где ж её найти то эту иКею заморскую,в нашей стране(узбекистан)и слыхать то никто про такого "зверя"не слыхал.....эээх...пошла жевать свою лепёшку

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Так а в тырнете заказать? Или не шлют?

А вообще я бы в кабинет не вешала шторы- из льна повесила бы такие римские или как они называются... ну как роллеты ток из ткани- серые бы какой нибудь погрубее фактуры

0
19.09.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
у нас на окне 4 штуки 2 комплекта  6 этаж спальня решили только их оставить ( цена вопроса не большая -надоест поменяем ) кстати в икеа есть и вуаль можно в пару за 290р упаковка была серого цвета 
да и еще подшив на месте тоже не дорогой
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 20 лет)

спасибо вам огромное!

0
19.09.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
пожалуйста
0
19.09.2014
Москва
в кабинет надо что-то потяжелее...Явно не тюль
0
19.09.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
это не тюль ,это легкая штора  у моих она в спальне  висит 
по поводу потяжелее вопрос спорный  и на любителя
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 20 лет)
правильно,но хотелось бы и лёгкость добавить и свет,Шоб пропускала
0
19.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

плотные серые прямые шторы из льна на кольцах, думаю неплохо будет
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 20 лет)

вот лён мне тоже покоя не даёт,думаю он будет уместен.спасибо вам!

0
19.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

не за что)
0
22.09.2014
Думаю,плотные однотонные шторы,самого светлого оттенка обоев.
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 20 лет)

спасибо!а то я всё боялась,что начнут красно фиолетово салатовые предлагать,у самой то глаз уже "намылен",а обои мрачноваты,из начально склонялась к серым,но думала будут сливаться.теперь спокойна!буду в тон подбирать:)

0
19.09.2014
Ок.Удачи.
0
19.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Волга

Мне кажется что-то однотонное, потное, но не слишком мрачное, минималистичное

Я за лен. Только нужно подобрать нужный оттенок: более светлые или темные.

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 20 лет)

какой например?я склонялась к серым шторам или гардинам и легкую вуаль,но вот не мрачно ли будет?

0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Лаконичные и однотонные ,цвпт,который нравится мужу

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 20 лет)

спасибо!

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ой, подскажите,а  что за обои такие красивые?
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 20 лет)
обои южно корейского производства,виниловые.извините,но название и фирму точно назвать не смогу
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Всегда мечтала для мужа сделать кабинет в кожано-коричневом стиле. Но это только мое мнение.
0
19.09.2014
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

цвет обоев?

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 20 лет)

серо,жёрные,светло-фиолетовые как то так

0
19.09.2014
Какого цвета шторы выбрать? Мечтаю о фальш окнах!!!

Похожие записи