Мечтаю о фальш окнах!!! Не знаю как лучше сделать, с зеркалом или фотопечать с подсветкой. У кого есть такие?

Мечтаю о фальш окнах!!!
У нас с зеркалом, правда ещё не доделано, в процессе ремонта...
0
20.09.2014
Ответить
отличная идея. Видела еще на двери делают, но коридор должен быть большой наверное.
0
19.09.2014
Ответить
Понравилась идея с витражом, смотрится естественно, реалистично. Картинки так себе
0
19.09.2014
Ответить
Москва
У меня с витражом окно. Похоже, как у вас на фото с диваном. Мне нравится. А фотообои красиво на фотографии выглядят, а вживую еще неизвестно, как это будет смотреться.
0
19.09.2014
Ответить
Мне третий вариант понравился, реалистично смотрится
0
19.09.2014
Ответить