Войти

Мечтаю о фальш окнах!!!

Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск
У нас с зеркалом, правда ещё не доделано, в процессе ремонта... 0faf2f041395b6097555691d66042052.jpg
0
20.09.2014
отличная идея. Видела еще на двери делают, но коридор должен быть большой наверное. 30b987c42affda2068418a7eb87389d0.jpg
0
19.09.2014
(Алиса)
Мярьям, 24 года 6 месяцев Нефтекамск

Понравилась идея с витражом, смотрится естественно, реалистично. Картинки так себе

0
19.09.2014
Леля
Москва

У меня с витражом окно. Похоже, как у вас на фото с диваном. Мне нравится. А фотообои красиво на фотографии выглядят, а вживую еще неизвестно, как это будет смотреться. 

0
19.09.2014
Мне третий вариант понравился, реалистично смотрится
0
19.09.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

А как такие сделать? 

0
19.09.2014
Девочки,помогите! Очень недорогие шторы блэкаут. Цена от 2100 рублей.

Похожие записи