Девочки , у меня радость, купила себе красивое постельное белью. К нему нужно одеяло 200 на 220.
Шерсть категорично не хочу, у меня оно есть - тежелое жаркое..
Хочу либо бамбук либо шелк. Бамбук - распространенный вид наполнителя, его 40% обычно, остальное фабертек.
А у Вегаса еще фабертек с шелком есть, может кто спить под каким , какие эмоции, ощущения?
