Сегодня выложила часть ванной, выкладываю остальную и пару фото туалета.
Как видите, еще нет дверей, в туалете поставили рольставню, но не хватило духу выложить, получился кошмар, с щелями, муж купит уголок пластиковый, потом покажу. В ванную не куплены еще полочки для шампуня, точечные светильники то и дело перегорают, напартачил мастер. Муж уже много чего переделал за ним. В туалете плитка керама тоже, выбирали наспех, не было той коллекц , которую хотела, пришлось еще 5 выбирать и всех не оказалось. Выбрала из того, что было.... Не скажу, что в восторге, ну чего уж теперь. Шланг длинный от гигиенического душа, надо тоже менять. Спасибо, что посмотрели.





.А подскажите, пожалуйста, вот эти белые декоративные бордюрчики( карандаши),в ванной,они из какой коллекции и какова их длина? Спасибо!
Свет, поздравляю с днем рождения дочечки!!!! 
спсибо!!!!!