Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Москва

Сайт http://www.westwing.ru

Мама девочки (14 лет) Дзержинск

Я заказывала набор вот такой

da1df9a26844dee2b284eb4238a513b9.jpg

И чашку

f7eab078f4732a66c127baebddf7b5b0.jpg

Сравнивала цены в других магазинах в России, выходит дешевле, но у меня доставка дорогая, я из региона. Для Москвы дешевле. Заказываю там, потому что попадаются интересные дизайнерских вещи.

Доставка долго. Они отгружают долго, недели три ждала пока отправят в мой город. Сама доставка дней пять где-то. Привозит курьер, деньги ему.

Сейчас жду кувшин

b64dea97211d4f49e3e883413551a3a7.jpg

На сайте цена была  2400. Плюсуют НДС и доставку где-то 600 р.

0
21.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) какие смешные вещицы такие не в каждом магазине найдешь)

0
22.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Мы заказывали оттуда светильник, такой же дороже в магазине стоил.  И потом ещё набор посуды. Посуду как-то быстро привезли, в течении недели. А светильник недели три наверно шёл. Доставка не помню сколько стоит, я на адрес мужа в Москве заказываю. 
0
21.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)

0
22.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
там реально дорого, только завлекают скидками, но цены просто бредовые. если покупать кувшин, то пожалуйста... а вот комод да еще и вслепую я б не стала)
0
21.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо остановимся тогда на мелочевках

0
22.09.2014

Я заказывала набор тарелок, везде их искала хотела цены сравнить, но нет их нигде поэтому просто купила посчитав стоимость одной тарелки выходило не дорого, доставка дорогая 390р кажется, ждала с Италии 5 -6 недель 

0
21.09.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Я сколько не сравнивала, то что нравится мне у них всегда дороже ))

0
21.09.2014
Про измельчитель что за обои

Похожие записи