Войти

Сайт http://www.westwing.ru

Annuchka
Милана, 14 лет 2 месяца Дзержинск

Я заказывала набор вот такой

da1df9a26844dee2b284eb4238a513b9.jpg

И чашку

f7eab078f4732a66c127baebddf7b5b0.jpg

Сравнивала цены в других магазинах в России, выходит дешевле, но у меня доставка дорогая, я из региона. Для Москвы дешевле. Заказываю там, потому что попадаются интересные дизайнерских вещи.

Доставка долго. Они отгружают долго, недели три ждала пока отправят в мой город. Сама доставка дней пять где-то. Привозит курьер, деньги ему.

Сейчас жду кувшин

b64dea97211d4f49e3e883413551a3a7.jpg

На сайте цена была  2400. Плюсуют НДС и доставку где-то 600 р.

0
21.09.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

Спасибо) какие смешные вещицы такие не в каждом магазине найдешь)

0
22.09.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Мы заказывали оттуда светильник, такой же дороже в магазине стоил.  И потом ещё набор посуды. Посуду как-то быстро привезли, в течении недели. А светильник недели три наверно шёл. Доставка не помню сколько стоит, я на адрес мужа в Москве заказываю. 
0
21.09.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

Спасибо)

0
22.09.2014
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва
там реально дорого, только завлекают скидками, но цены просто бредовые. если покупать кувшин, то пожалуйста... а вот комод да еще и вслепую я б не стала)
0
21.09.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

Спасибо остановимся тогда на мелочевках

0
22.09.2014

Я заказывала набор тарелок, везде их искала хотела цены сравнить, но нет их нигде поэтому просто купила посчитав стоимость одной тарелки выходило не дорого, доставка дорогая 390р кажется, ждала с Италии 5 -6 недель 

0
21.09.2014
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

Я сколько не сравнивала, то что нравится мне у них всегда дороже ))

0
21.09.2014
Про измельчитель что за обои

Похожие записи