Девочки добрый вечер! Все присматриваюсь к этому сайту, но пока не решусь заказать там. Подскажите пожалуйста действительно ли там вещи получаются со скидками, или за такую же цену можно и в другом месте купить ? Сколько стоит доставка и долго ли идет товар? Хотела заказать комод но как то страшновато...
Я заказывала набор вот такой
И чашку
Сравнивала цены в других магазинах в России, выходит дешевле, но у меня доставка дорогая, я из региона. Для Москвы дешевле. Заказываю там, потому что попадаются интересные дизайнерских вещи.
Доставка долго. Они отгружают долго, недели три ждала пока отправят в мой город. Сама доставка дней пять где-то. Привозит курьер, деньги ему.
Сейчас жду кувшин
На сайте цена была 2400. Плюсуют НДС и доставку где-то 600 р.
0
21.09.2014
Ответить
Мы заказывали оттуда светильник, такой же дороже в магазине стоил. И потом ещё набор посуды. Посуду как-то быстро привезли, в течении недели. А светильник недели три наверно шёл. Доставка не помню сколько стоит, я на адрес мужа в Москве заказываю.
0
21.09.2014
Ответить
там реально дорого, только завлекают скидками, но цены просто бредовые. если покупать кувшин, то пожалуйста... а вот комод да еще и вслепую я б не стала)
0
21.09.2014
Ответить
Я заказывала набор тарелок, везде их искала хотела цены сравнить, но нет их нигде поэтому просто купила посчитав стоимость одной тарелки выходило не дорого, доставка дорогая 390р кажется, ждала с Италии 5 -6 недель
0
21.09.2014
Ответить
Я сколько не сравнивала, то что нравится мне у них всегда дороже ))
0
21.09.2014
Ответить