Девочки, всем привет!!! Спустя 2 недели после ремонта начала трескаться и отваливаться затирка от плитки. И в ванной и на кухне. Что делать? Муж где то нашел плиточника и теперь нервничает, когда я показываю на косяки ремонта. А их х..ва туча!!! Я не знаю, что делать!!!
Срок годности наверное вышел. Либо правила хранения нарушены были.
Это мастер предупреждал нас, когда мы прошлогодней затиркой хотели пару швов затереть
0
21.09.2014
Ответить
Наверно. Сильно сыпится? Может попробовать смыть сначала?
Мастер говорил: просроченная в мел превращается.....сыпется и смывается
0
21.09.2014
Ответить