Карнизы у нас будут европласт, а вот над плинтусом думаем. В разных магазинах отзывы противоречивые. Теперь в полной растерянности, что же лучше? Планируем 12см в высоту, белые. Важна цена/качество.
П.С. в доме двое детей, любители покататься, побить и т.д., периодически и я могу пылесосом задевать плинтусы + кошка любитель попрыгать на стены.