Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волгоград

Прошу совета !

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Есть такие диваны аккордеон , они раскладываются в полноценную кровать. 

0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

да! интересно .Нужно глянуть

0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

а где можно глянуть может есть проверенный поставщик ?

0
22.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Порт-о-Пренс
спать на таких не возможно
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы спим. Никакого отличия от кровати. Может просто взять приличную фирму диванов и хорошие матрасы, тогда и спать будет возможно. 

0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Порт-о-Пренс
здесь много обсуждали фирмы производителей, и пришли к выводу кому как повезет, можно и за 100р. купить отличный диван, а можно и 100000 р. полное г.но.))))
0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

Да полностью согласна....

0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

Да везде нужны не плохие деньги согласна. Может я просто чисто психологически настроила себя так?!?!?!

0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вы знаете, в вашем случае придется выбирать, конечно. Вот диван вам для чего? Для гостей? Если да, то конечно ни о какой кровати речи не может быть. Если просто из за того что муж не представляет зал без дивана, то это другой вопрос. Ставьте кровать и не задумывайтесь. Привыкнет!   Но мой совет: я б не стала зонировать комнату, 18 кВ это не так много, будет у вас все в мебели, вам это надо...?

0
24.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
у нас огромная кровать, поменять её пока нет денег. Да я и не хочу — не люблю диваны. Поэтому будем делать зонирование. Пока что с помощью икеевского стеллажа.
0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

Сама уже умираю от дивана нет сил вообще спать на нем.Хочу кровать .Я вот даже читала что кровать это особая атмосфера сна,более комфортная .Ведь,на ней не сидят все гости приходящие в  дом .Тоже думала о стеллаже.Даже дизайн для него разработала )))

0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
девочки правильно пишут, что в сети много картинок и идей, как сделать зоны в комнате. Ещё вариант — сделать гостиную в кухне, если, конечно, кухня большая
0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

Кухни, кот наплакал ,там тоже своя трагедия)))

0
23.09.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск

Я за кровать с хорошим матрасом. Мало того, что это удобней, так еще и полезней. У меня перестали руки во сне неметь, когда мы купили кровать, а на диванах теперь спать не могу. В интернете очень много картинок, как зонировать зону с кроватью от зала. 

0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград
у меня такая же фигня руки вообще немеют и леденеют.В  нете  подходящих не нашла ,может не там  ищу) 
0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
если будет и зал, то только диван. Я сама мечтала о кровати,  а спим на диване 0039.gif
0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

я так не хочу диван 0039.gif .я не верю что нельзя обыграть кровать в интерьере гостинной !(((((.гениальный дизайней отзовисьььььььььььььььььь!!!!!!!

0
22.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я видела у подруги кровать, которая убирается в стену и становиться на вид как шкаф. Это очень здорово. недешево правда. Зато она разложила, она уже застелена и красота
0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

о я думала об этом ,нам не по карману !!!!

0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Сама жду однушку строящуюся. Планирую зонировать детская/спальня. Без гостиной вообще-в кухню диванчик небольшой поставлю. Себе кровать неширокую думаю брать. Или кушетку икеевскую, которая в двуспалку раскладывается. 

Тоже считаю, что нужна кровать обязательно. Гости не каждый день бывают. А вот здоровый коепкий сон очень важен.

0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

Нашла варианты зонирования КАк раз для нашей комнаты попробую прикинуть на днях отметить лентой монтажной. Может все же умещу .Да понятно что это будет очень много мебели но с такими габаритами из двух зол выбирают меньшее)))))))

0
24.09.2014
Дизайн двухуровневой квартиры гостиная-спальня

Похожие записи