Войти

Не связывайтесь: межкомнатные двери в компании Time Doors

Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

ужас! сколько же стоила сама дверь, если одна установка 15800? 

мы за установку платили 5 тыс.  Не повезло Вам...

0
22.09.2014
Это за установку 4х. Озвучивали 2500, оказалось 3950
0
22.09.2014
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

аа, тогда это совсем не дорого )) Даже с учетом "новой" цены.  Хотя, конечно, не приятно.  Поэтому лучше все четко просчитывать заранее, никаких примерно...

0
22.09.2014
Елена
Станислава, 13 лет 5 месяцев Москва

я к ним заходила просила посчитать двери, менеджер все записал , позвонил через две недели сказать что еще не посчитали, перезвонят позже и что помнят обо мне. Вот пол года прошло никак не позвонят)) а вам да, сочувствую , но качество самих дверей хоть хорошее?

0
22.09.2014
Да обычное качество — ничего особенного. Если бы не проблемы с финансами на тот момент, я бы такие не стала бы заказывать вовсе. Это из разряда — скупой платит дважды :)
0
22.09.2014
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва

Вы за такую установку им заплатили?

0
01.10.2014
Ага. Хотела поскандалить, но скандальное настроение прошло не вовремя... Да и муж заделал все так, что незаметно было.
0
01.10.2014
Марина
Дарина, 20 лет 7 месяцевЮлиана, 13 лет Воронеж
Сорри, не по теме, пол ваш понравился очень. Не помните название?
0
23.09.2014

Помню :) Egger "Дуб коттедж белый", 32 класс. Есть такой же 33й, но у него фаска темная слишком, мне не очень понравилось, как она смотрится.

0
23.09.2014
Александра
Софья, 13 лет 8 месяцев Салават
а что в договоре указанно,какая цена,сроки?
0
22.09.2014
Договор был только на заказ дверей. В них всегда сроки указываются около 30ти рабочих дней. Так что здесь мы претензии предъявить не можем, ведь неделю нам на словах озвучивали. А установку вообще безо всяких документов приехали делать.
В общем, получается — мы везде сами сглупили. Хотелось побыстрее до подешевле — бюджет на двери очень уж ограниченный был...
0
22.09.2014
Ляля
Планирую Абезь

Спасибо,  что находите время написать и предупредить других девочек. Да, задолбала эта халатность, безответственность вокруг и везде ... У всех главная цель заработать,  а про то что это все должно делаться ради человека, забывают :((((

0
22.09.2014
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

В прайсах многих компаний прописана отдельной стоимостью установка самого полотна, фурнитуры, доборов и наличников, но менеджер, конечно, был обязан вам все посчитать и назвать полную стоимость установки, это уже косяк. Рабочие тоже наделали дел со стеной... ужас в общем(((

0
22.09.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Мдааааа....Спасибо за предупреждение. Криворуки и наглые.
0
23.09.2014
Оля
малыша моя, 15 лет Саратов

Ни хрена себе!руки из жопу что-ли у них!я бы за такую установку рвала и метала!

0
22.09.2014
xrum
Донецк
спасибо за предупреждение
0
23.09.2014
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Ого, точно не надо! Спасибо!

0
22.09.2014
Пора вводить новую категорию"Черный список клиентов,или заказчиков" осторожно ! бракоделы!

Похожие записи