Войти

Петли в межкомнатных дверях.

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

смазка графитовая какая то говенная- предполагаю оттереть и силиконовой смазать --- скрипят тк геометрия не совершенна у петель

0
02.02.2025
Наталья, пусть меняют, буду я еще за свои деньги смазку покупать 🤔
0
02.02.2025
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Никто не бородавочник, Конечно пусть переделают и поставят другие петли ..
Если дверь тяжелая то поставить дополнительные
0
02.02.2025
Наталья, сказала им что если ещё косяки будут пусть снимают свои двери и возвращают деньги.
0
02.02.2025
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

А отмываются хоть пятна?

У кого брали двери?
0
28.01.2025
Наталья, они отмываются, я специально не отмываю , это металлическая пыль. Двери империя дверей
0
28.01.2025
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже год назад поставили дверь и скрипит, уже смазывали, опять стала скрипеть, бесит((

0
29.01.2025
Странное чувство, пока не поздно меняйте по гарантии, не должно так быть
0
29.01.2025
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Это смазка из петель. Почему она вылезли фиг знает. У меня это через 4 года случилось. Двери стали скрипеть. Облила их обильно жидким маслом. Работают года 2 уже после этого.

0
28.01.2025
Ирина, мне сюорщик сказал что за 2 года второй раз такое видит, типа брак 🤷‍♀️
0
28.01.2025
Марианна
Геленджик

Такая же ерунда вылезла.. Но нашим дверям уж 10+ лет. Приятного мало(

0
28.01.2025
Марианна , 10 лет уже наверно и гарантия не распространяется ?
Я сказала если ещё раз такая хрень будет- от дверей откажусь совсем. Обещали другой фирмы поставить петли
0
29.01.2025
Плиточники накосячили с полом Покрытие ванны

Похожие записи