Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Blanco, Franke или Longran?

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
У меня Франке, светлая. Не сразу приспособилась и нашла средство для очистки такой мойки, но когда нашла, теперь светлый цвет вообще не смущает, очень прочная
0
23.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А какое средство, если не секрет?

0
23.09.2014
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
Средство для керамогранита — Багги Керамит, мне очень нравится. Главное не пробовать никогда хлорсодержащие препараты (на инструкции к мойке об этом написано, камень может потемнеть), но если купите темную мойку, то конечно таких проблем не будет как со светлой, об этом даже в магазинах предупреждают.
0
23.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, но мне нужна именно светлая, не белая, а какая-нибудь бежевая

0
23.09.2014
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
У меня как раз бежевая
0
27.09.2014
Я тоже пользовалась этим средством, у меня была серебристая Франке, за 3 года все удивлялись в каком шикарном состоянии она у меня была, но лучше всего очищает доместос! и ничего за 3 года не потемнело! Вот сейчас тоже переезжаем в новую квартиру и думаю попробовать ли мойку Бланко, а что они лучше чем Франке?
0
07.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Я за бланко, но франке тоже неплохие!

0
23.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А почему ВЫ именно за бланко?

0
23.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Мне нравится качество, но у меня нержавейка! У свекрови типа гранитная но не бланко вид у нее после 3-х лет ужасный.
0
24.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, поняла

0
24.09.2014
Москва

Выбрала Blanco, но нужного цвета у них нет, заказала Franke, уверяют и то и то хорошего качества, решила не эксперементировать и не рассматривала др. производителей. Привезут завтра, так что пока покачеству сказать не могу.
0
24.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я в одном месте спросила что лучше -бланко или лонгран — мне ответили и то и то.... кто ж свой товар хаить будет...

0
24.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Муром
У меня franke светло-серая, после трех лет пользования вид у нее очень печальный((( все в разводах, известковый налет с крана вообще ничем не отдерешь... Вообщем я разочаровалась очень, лучше бы нержавейку взяла.
0
24.09.2014

У меня черная круглая Франке. Пятна есть, но на черном их практически не видно. В остальном мойкой очень довольна

0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Бланко супер — ничего ее не берет!

0
24.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Владимир

У меня Longran. Мне очень нравится, но у меня темная правда.

0
24.09.2014
Архангельск

У нас LОNGRAN .очень нравится)))

0
23.09.2014
Сколы на ламинате!!! Как называется спец.раствор для обработки стен после плесени или пожара ?

Похожие записи