Девочки, доброй ночи. Снова к вам с распросами... Какую мойку гранитную лучше выбрать? Нужна светлая и овальная (хочу), но вот у Бланко овальных нет, зато очень хорошие отзывы. У других овальные есть, но не знаю как по качеству. Или плюнуть на все и взять проверенную временем Бланко, но скошенный мягкий прямоуголник?
Добавление к вопросу: у Бланко есть Силгранит и Програнит (програнит вроде дешевле) в чем принципиальная разница? И есть ли она...