Белый верх и черный низ....у нас это оказалочь немодным.
Ошибки ремонта.
Очень нужен совет. Сделали ремонт в ванной комнате.....плитка белая и на стенах и на полу 

Можно ли это как-то исправить....Или только пол новый делать?!
La Reine Margot
У нас на кухне тоже плитка светлая и вы по больше ваших...и я беру щетку ,брызгаю силит банк вроде и все на ура отходит, в вашем случае зубная щетка
04.12.2014
Ответить
Инна
А я швы оттираю обычной зубной щеткой и белизной. Моментом все оттирается)))
03.12.2014
Ответить
Инна Дизайнер Частного дома
меланиновая губка действительно может спасти, если есть пароочиститель, может у знакомых — тоже справится. Если затирка качественная была, то это просто грязь сверху — ее отмыть можно
26.09.2014
Ответить
daryakiri
Я бы отодрала то что ниже декора и положила ЛЮБОГО ДРУГОГО ЛЮБИМОГО ЦВЕТА))))))))))))
25.09.2014
Ответить
Наталья
Мне очень нравитсч белая плитка, но швыбелые конечно потемнеют. Сама у себя уде перезатирала. Вы просто уберите старую затирку и затрите новой. Выберите любой цвет черный красный синий. А к нему аксы в ванной добавте. Например если затирка синяя, шторку повести с синим рисунком, мыльницу синюю. У меня ванна светло зеленая, ни одна зеленая затирка не подошла, а пол затерла бежевой, хотч стены затерты белой.
25.09.2014
Ответить
Наталья
Ковырять:) это на самом деле не так сложно как кажется. Есть специальная штука в строймагазинах продают для очистки швов. А можно чем угодно, у меня в ход хорошо пошла штука для маникюра,легко с ней справилась:) все отковыряла и сама затерла заново туалет.
25.09.2014
Ответить
Адриана
Краска по плитке вас спасет...только заранее выбирайте цвет и продумывайте детали)))
24.09.2014
Ответить
Дарья
Я сверху у себя замазывала затиркой обычной (просто освежала белую)... Мне тоже нравиться как у Вас с тёмной... если совсем не нравиться пол — купите балон краски по керамике.. Был опыт удачный в такой покраске..хотя от плитки конечно многое зависит
24.09.2014
Ответить
Ирина
а нельзя сверху затереть швы каким-нибудь тёмным цветом? вот я не вижу ни какого криминала, что затирка не белая, мне наоборот кажется, что так правильнее, как на фото.
24.09.2014
Ответить
SvSur
даже не знаю...я бы с удовольствием затерла....но чем и каким цветом не знаю...
24.09.2014
Ответить
♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥
Убирать старую затирку и затирать эпоксидной
24.09.2014
Ответить
Танюшка
выковыривать чем-то, у нас та же проблема... правда пол бежевый, будем менять на бежевую, к ней вроде грязь не прилипает, в коридоре уже больше года и чистенько!
24.09.2014
Ответить
Танюшка
муж говорит, что отверткой будет пробовать, глубину приличную делать придется, до основания
24.09.2014
Ответить
Светик (ремонт квартир,окна пвх,натяжные потолки)
отвёрткой нельзя,бдут сколы в швах,попробуйте малярным ножиком ,только хорошим)))
24.09.2014
Ответить