какая фирма обоев?

У нас были такие же обои,в серо черный цветок, как они мне не нравились и где были наши головы когда мы их выбрали. В этом году поменяла, ура!А вы хотите, только цветы поменять или все обои в комнате?
28.09.2014
Мне нравятся обои, нужно цветы только в идеале поменять, если эта коллекция ещё существует. Но похоже придётся менять полностью, чтобы одинаковые были. Фирму не помните?
28.09.2014
Фирму не помню, тоже лет 5-6 назад клеили, у нас просто вся комната была в цветок-это был перебор и мебель совсем не подходила к обоям.Мы эти обои покупали на ранке у Мельницы.Я думаю, надо на рынок или в магазин съездить и спросить:выпускают такие обои или нет? А так материал и текстура у обоев хороший-не выцвели и не порвались.
28.09.2014
Все вцветах правда перебор, у нас одна стена только в цветах. Я губкой влажной потерла цветок и краска стерлась (((
28.09.2014
Я ни разу их губкой не терла, но за все время что они у нас были с ними ни чего не стало
28.09.2014
У нас на кухне, поэтому мыть пришлось один раз.
28.09.2014
Ясно, а у нас в спальне
28.09.2014
стены под покраску..... Налет от затирки на плитке (( чем его вывести ??