Войти

Оформление окна!!!

Кроме боковых штор, можно повесить одно полотно по середине.

0
02.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Казань

Шторы-нити хочу убрать совсем...

0
02.10.2014
я не имею ввиду Ваши нынешние шторы.
0
02.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Казань

Да я в принципе с вами согласна, сделать по бокам темнее, а по середине какие-нибудь светлые и однотонные

0
02.10.2014
Москва

Оформите каждое окно самостоятельно в 2 слоя. Это могут быть и римки с портьерами, и тюль с портьерами, и более легкие ткани. Можно взять светлые портьеры и отделать их темным кантом.

0
30.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Казань

спасибо за совет, только мне кажется в середине пустовато будет как-то.

0
30.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
лично мне нравятся открытые окна без тюлей и тому подобного. я бы повесила плотные шторы как сейчас эти висят и все. 
0
29.09.2014
Шторы для эркера на кухне Шторы на кухне

Похожие записи