Добрый день, дорогие Ббшки!!!! помогите пжл оформить окна, хочется чего-нибудь интересного. До этого была белая тюль, но как то простенько смотрится. Солнце бывает только после обеда. 

Добрый день, дорогие Ббшки!!!! помогите пжл оформить окна, хочется чего-нибудь интересного. До этого была белая тюль, но как то простенько смотрится. Солнце бывает только после обеда. 

Кроме боковых штор, можно повесить одно полотно по середине.
Да я в принципе с вами согласна, сделать по бокам темнее, а по середине какие-нибудь светлые и однотонные
Оформите каждое окно самостоятельно в 2 слоя. Это могут быть и римки с портьерами, и тюль с портьерами, и более легкие ткани. Можно взять светлые портьеры и отделать их темным кантом.
спасибо за совет, только мне кажется в середине пустовато будет как-то.