Войти

Запах от пластиковых окон.

Да-да,соглашусь с Машей, у меня тоже сетка воняет, особенно,когда намокнет...

0
02.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Да нет ,у меня сами окна воняют ,а сеток у меня две.Когда вставляли окна ,они их разобрали ,сначала сами рамы вставляли ,а сами стекло пакеты стояли в квартире ,так воняло ужас ,но меня уверяли что все пройдет ,да не тут то было.
0
02.10.2014

н-дя... дела.., это не нормально, пусть деньги возвращают..

0
02.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Да она и слышать не хочет ,я сегодня с ней говорила,так начала фыркать.
0
02.10.2014

вот так всегда, лучше не связываться со знакомыми, с них потом спросу нет. Мы со шкафом так же лоханулись...

0
02.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Мне это только предстоит ,заказала два шкафа за 140000 ,муж думала убьет ,сказал что они уже сбежали с моими деньгами  big_smiles_47.gif
0
02.10.2014

))) я один за 50 заказала)) так привезли с разбитым зеркалом,сказали,что заменят, в итоге прошло 1,5 года и ..... я поменяла шкаф big_smiles_162.gif который меня теперь радует))))) 

0
02.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
ох ничего себе ,а почему не поменяли? У меня в кухне 2 фасада лопнутые привезли ,так уже везут с Подольска правда ,нервы трепят с 1 мая как заказали до сих пор полностью не собрали но шевелятся они потихоньку.
0
02.10.2014

а вот не знаю... видимо, потому,что "знакомые" и имеют право так себя вести. Завтраками кормили, скрывались от нас,. мы их вновь находили, но толку ноль... Решили просто поменять дерьмовый шкаф и НЕ экономить больше !!! 

0
02.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Да вот и обидно, у меня вся мебель дорогая ,а толку везде косяки.
0
02.10.2014

я имею в виду, что заказываю всё теперь только через фирмы, которые хоть как-т о закрепились на рынке и с которых,в случае чего, можно спросить... А Вам желаю удачного разрешения проблемы! big_smiles_166.gif

0
02.10.2014
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Окна не должны иметь запах! Антимоскитная сетка стоит? У меня она воняла, пришлось выбросить.
0
02.10.2014
Rassy
Москва

Как определили, что именно она?

0
08.04.2019
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

По запаху определили.

0
08.04.2019
Rassy
Москва

т.е. запах шел четко от самой сетки?

0
08.04.2019
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Да

0
09.04.2019
Rassy
Москва

ясно, у меня уплотнители воняют похоже, тоже надеялась, что сетки.

0
09.04.2019
Ляля
Планирую Абезь

Не хочу вас расстраивать,  запах ни куда не денется,  какой фирмы профиля?! При жаре запах будет проявляться сильнее 

0
02.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи

KHOFF

0
02.10.2014
Ляля
Планирую Абезь

Странно даже.... Хорошая фирма то... Может это не окна воняют а обналичники 

0
02.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
я выше девочке писала ,когда вставляли рамы ,они стекло снимали ,сразу вонь пошла ,я подошла и посмотрела два стекла соединены и вокруг залеплены черной вонючкой были ,но меня уверяли что вони не будет
0
02.10.2014
Ляля
Планирую Абезь

Значит ждите, выветриваться будет долго 

0
02.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
А Вы знаете чем заляпывают ,что за адская смесь ? super_smilies039.gif
0
02.10.2014
оля
Кривой Рог

Здравствуйте,Оля . Мы меняли окно в спальне , на балконе,кухне, поменяли балкон в течении двух- трех месяце, сейчас привезли окно для комнаты, стоит разобранное. Ничего не воняет, москитная сетка тоже без запаха. До этого жили с бабушкой и там тоже меняли окно и балкон.Это наверное качество такое.Мы просто уже заказываем у проверенного человека и вовсе он нам не друг. Мы вызовем ставить новое окно, он посмотрит , проверит качество, отрегулирует.




0
02.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи

Ну мне всегда везет.

0
03.10.2014
Rassy
Москва

Подскажите, пожалуйста, чем у Вас все закончилось с этим запахом?

0
08.04.2019
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи

Поехала в офис и сказала пусть делают что хотят, но окна сильно воняют, на что они ответили подождать так должно быть, в итоге вызывали директора этого завода он к нам приезжал и смотрел, сказал заменить, оказалась замазка самих стеклопакетов неправильно была замешана, вернее не соблюдена пропорция, сказал они бы и не выветрились. Сделала вывод у знакомых никогда ничего нельзя заказывать. Нервов было потрачено много. 5 лет назад 70000 за окна было дороговато но хотелось лучшего. Поставили новые стеклопакеты, все хорошо.

0
08.04.2019
Rassy
Москва

т.е. это не уплотнители воняли, а что-то другое? у меня именно уплотнители.

0
09.04.2019
Энола
Григорий, 28 лет 6 месяцевЮленька, 12 лет 6 месяцев Тула

у нас тоже не пахли окна... пока время не ушло, пишите претензию установщикам и просите ликвидировать недостаток... имеете право на денежную компенсацию... но уверениям, что запах выветрится, не верьте... если сырьё качественное, его вообще не должно быть... но нервов потратите много, увы... терпения вам! 

0
11.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Спасибо !!!
0
12.10.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас пленка защитная воняла, я уже в панику впала, но установщик успокоил, всю ее снял и запах исчез

0
03.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи

Я ее сняла.

0
03.10.2014
в трех квартирах в течении 10 лет меняли окна,ставили и самый дешевый ыариант, последний раз самые дорогие поставили,но никогда они не воняли, был легкий запах пластика первую неделю и все
0
02.10.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Запаха быть не должно. У меня во всей квартире окна меняли, запаха не было вообще. Окна привезли за день до установки и они еще стояли в квартире без проветривания, не пахло. 

0
02.10.2014

Нет, запаха быть не должно.

0
02.10.2014
Чем отделать балкон? Внутренняя отделка балкона

Похожие записи