Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Стиралка+сушилка

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Электролюкс. Служит уже достаточно долго. Не представляю, что бы я без этой машинки делала.
0
03.10.2014

А сушилка долго сушит?


0
03.10.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я сама ставлю время.
0
03.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Маша, а какая модель?
0
03.10.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

EWX 1237  Cейчас такой модели наверное уже нет, устарела. Но видела обновленную, там кажется номер изменен.
0
03.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У нас AEG очень довольна, вещи не портит

0
03.10.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Москва

А как она отстирывает? Мы тоже такую купили, но без пятновыводителя она не отстирывает, посравнению с другими, в которые можно просто порошок положить и она все отстирает

0
04.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Отлично отстирывает:))) пятновыводителем пользуюсь редко, до этого было Индезит, AEG однозначно лучше отстирывает

0
04.10.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Москва

А какой порошок используете?

0
04.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Frosh жидкий

0
04.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

У меня у родственников с сушкой , не знаю как называется, отлично!!! На такую погоду как сейчас , вытаскивает и под утюг , и отпаривать не надо, отличная штука , сушка!!!!!

0
03.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Могли бы узнать фирму?

0
03.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Да , конечно!

0
03.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня уже 8лет Бош, жизнь без нее не представляю, особенно с детьми. Некоторые вещи просто нельзя сушить горячим воздухом ( какие то деликатные ткани, шерсть, могут садиться, но это может случиться и от неправильно выбранного режима стирки), их не сушу, а так без проблем.

0
03.10.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

Сименс последняя модель, просто чудо. Есть функция сушка паром- вынули и на вешалку. Даже гладить не приходится:)

0
03.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Была мили-восторг, сейчас электролюкс-очень и очень хорошо. Все сушит качественно и функций больше, чем у мили. Время сушки зависит от количества вещей-от часа до 1.50.

0
03.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

У нас Миле. Ничего не портит, вещи как глаженые из неё.
0
03.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я пользуюсь и очень довольна 

0
03.10.2014
Нужен коллективный разум Можно ли перекрасить белую вытяжку в зеленый цвет?

Похожие записи