Войти

Стиралка+сушилка

Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Электролюкс. Служит уже достаточно долго. Не представляю, что бы я без этой машинки делала.
0
03.10.2014

А сушилка долго сушит?


0
03.10.2014
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Я сама ставлю время.
0
03.10.2014
Аня
Сашуля, 15 лет 2 месяцаСоня, 10 лет 5 месяцев Москва

Маша, а какая модель?
0
03.10.2014
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

EWX 1237  Cейчас такой модели наверное уже нет, устарела. Но видела обновленную, там кажется номер изменен.
0
03.10.2014
Rushechka
Вареник, 17 лет 7 месяцевВовчик, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас AEG очень довольна, вещи не портит

0
03.10.2014
Василиса
Иван, 25 лет 5 месяцевЛиза, 21 год 9 месяцевАртем, 13 лет 7 месяцев Москва

А как она отстирывает? Мы тоже такую купили, но без пятновыводителя она не отстирывает, посравнению с другими, в которые можно просто порошок положить и она все отстирает

0
04.10.2014
Rushechka
Вареник, 17 лет 7 месяцевВовчик, 12 лет 11 месяцев Москва

Отлично отстирывает:))) пятновыводителем пользуюсь редко, до этого было Индезит, AEG однозначно лучше отстирывает

0
04.10.2014
Василиса
Иван, 25 лет 5 месяцевЛиза, 21 год 9 месяцевАртем, 13 лет 7 месяцев Москва

А какой порошок используете?

0
04.10.2014
Rushechka
Вареник, 17 лет 7 месяцевВовчик, 12 лет 11 месяцев Москва

Frosh жидкий

0
04.10.2014

У меня у родственников с сушкой , не знаю как называется, отлично!!! На такую погоду как сейчас , вытаскивает и под утюг , и отпаривать не надо, отличная штука , сушка!!!!!

0
03.10.2014
Аня
Сашуля, 15 лет 2 месяцаСоня, 10 лет 5 месяцев Москва

Могли бы узнать фирму?

0
03.10.2014

Да , конечно!

0
03.10.2014
Ольга
Нина, 14 лет 11 месяцевАлена, 10 лет Москва

У меня уже 8лет Бош, жизнь без нее не представляю, особенно с детьми. Некоторые вещи просто нельзя сушить горячим воздухом ( какие то деликатные ткани, шерсть, могут садиться, но это может случиться и от неправильно выбранного режима стирки), их не сушу, а так без проблем.

0
03.10.2014
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

Сименс последняя модель, просто чудо. Есть функция сушка паром- вынули и на вешалку. Даже гладить не приходится:)

0
03.10.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Была мили-восторг, сейчас электролюкс-очень и очень хорошо. Все сушит качественно и функций больше, чем у мили. Время сушки зависит от количества вещей-от часа до 1.50.

0
03.10.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

У нас Миле. Ничего не портит, вещи как глаженые из неё.
0
03.10.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Я пользуюсь и очень довольна 

0
03.10.2014
Нужен коллективный разум Можно ли перекрасить белую вытяжку в зеленый цвет?

Похожие записи