Я в расстерянности собрали кухню, вставили шкаф, а он торчит... я не думала, что будет так, потому что много фото в нете видела, когда дух.шкаф сбоку, что теперь делать? У микроволновки сверху белая рамка, нормально, а у шкафа черная...

Я в расстерянности собрали кухню, вставили шкаф, а он торчит... я не думала, что будет так, потому что много фото в нете видела, когда дух.шкаф сбоку, что теперь делать? У микроволновки сверху белая рамка, нормально, а у шкафа черная...

Это у Вас колонна? Так прям заканчивается? Просто не прикрыто соседним шкафом или ящиком, фасадом короче. Сейчас выдвинула ящик — у меня так же торчит, просто этого за фасадом не видно.
Да, так прям и заканчивается... ну нам так и объяснили, что если бы были соседний шкафчики, то дверками закрылось бы
Добрый, так и осталось, никто не замечает из гостей, да и мы тоже)))
Вот думаю может есть способы как то это закрыть, нам никто не сказал, что будет так(((
Если закрыть боковиной, то спереди ее будет видно. Может покрасить эту темную часть, хотя, не знаю...
у нас так как Галина пишет — закрыто панелью боковой и ничего не видно. у Вас же там сбоку ещё и крепеж торчит может тоже закрыть

Торчать он будет. Просто диссонанс с белой микро и духовкой. а вот крепеж должен быть спрятан.
Спасибо большое! Крепеж спрячется) я фоткала когда только собирали
Вам неправильно мебельщики боковину сделали, у меня тоже обрезали сначала так много, заставила переделывать
так а там же сверху и снизу еще шкафчик, он получается будет немного глубже
У меня тоже выпирает, но если с фасадами сравнивать они все на одной линии. Вам просто боковиной закрыть надо все это, там же болты крепежные видны.
Прошу прощения, а можно фото вашей кухни целиком?)
в лс скину, она просто еще не совсем готова)
У нас тоже так только не втдно т к сбоку еще шкафы
нам так и сказали, что если бы шкафы были, то закрыло бы
У менятак же