Войти

Нужен коллективный разум...

Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне очень нравится как получилось. Штора мне и эта нравится. Если менять то на тюль белый. Голубой. Я бы над диваном фотографии интересные повесила из путешествий. Рамок много в икея разной формы и размера. На стенку тоже мелочей из икея бы понаставила. 

0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наташ,спасибо. Честно говоря,не люблю все штучки интерьерные.. Всегда их считала пылесборниками.....я имею ввиду статуэточки, подсвечники и прочую лабуду.... Но теперь понимаю,что надо.... Иначе скучно совсем будет....

Рамки тоже будут, но над диваном не хочу....у меня еще полно мест для них)))) 

0
04.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Штору тяжело рассмотреть с телефона)))

0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я тоже с телефона))) 

Я не именно эти шторы рассматриваю,просто для примера...

0
04.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Катя, ты в ванной и кухне тоже ремонт делала? 

0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не,только в комнатах 

0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

А та тюль,что висит страшная и старая,уже и не белая даже стала...ее менять однозначно 

0
04.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск
8f223922ec861d113b56fc320c270e1f.jpg
0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

А на окно что по вашему? Просто тюль белый? 

Я думала над фото,но пока не уверена,что хочу именно их.... Тем более цветные....

0
04.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

я, если честно , фотошторы не люблю ))

если белый тюль , то нужен какой-то арт-объект яркий , постеры  81b830294166d6ad6adcf08d8ead548b.jpg

0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо,тоже думала над абстракцией,правда среди модульных картин искала...

0
04.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

С вашим интерьером вообще хорошо -повесили абстракцию , один вид , сменилиишторы ,картину , сувенирку какую-нить и все по другому  заиграет 

0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо большое 

0
04.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

вот еще наткнулась у себя в папке  a0387d435cc3ebd7932e9ae0eb1f80b1.jpg

0
04.10.2014
Ставрополь
Я бы точно повесила по бокам контрастные портьеры или тюль.И ковер обязательно бы постелила.И уютнее сразу будет.
0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не,не,не!!! Ковер однозначно нет! Только их все отвезли на дачу!!!! Никаких ковров!!!!!!

А шторы вешать зачем,если я ими не пользуюсь по назначению? Пыль собирать только???

А тюль обязательно будет,вот и пытаюсь понять КАКАЯ ИМЕННО.

0
04.10.2014
Ставрополь
шторы для красоты. 
а на счет ковра, по нему гораздо приятнее ходить, чем просто по полу, и теплее ногам.У меня в зале лежит небольшой  под шкуру зебры, красивый, и приятно ходить.
С таким подходом что все у вас пыль собирает, тогда и картина тоже соберет, и тюль и т.д.Сейчас такие пылесосы что никакой пыли нет,шторы в машинке прокрутил, прогладил и готово.А там конечно дело ваше, вам жить там.
0
04.10.2014
Ставрополь
в качестве штор не обязательно тяжелые портьеры можно помимо основной тюли по бокам повесить еще контрастную тюль, тоже хорошо будет смотреться и комнату не будет затемнять.(у меня так в спальне и кухне висит)
0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я спорить не буду,но ковры мне точно не нужны 

0
04.10.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Может быть однотонные? Например в картине которую приобретёте будет цветовой акцент и тюль подобрать в цвет акцента!




0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Однотонные что? Картина или тюль?

0
04.10.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

тюль)




0
04.10.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Смотря какая картина будет! можно и пару цветов скомбинировать

0
04.10.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

http://color.romanuke.com/category/goluboy/- посмотри по цветовой гамме

0
04.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск
Вообще вам надо как-то будку обыграть . Ой , увидела , что шторы не те . Но лондонский стиль не плохо был бы . 
0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сейчас много всего с темой Лондона.... Думаете мне подойдет сюда? Есть и автобусы,есть и Тауэрский мост, и будок телефонных много и еще куча всего....

0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Картина тоже не обязательно эта))))  это как пример)))) 

0
04.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мое мнение фотошторы и картина будет перегруз, выберете что то одно, если шторы не используете, тогда картину подбирайте под интерьер.

Тюль без цветочков мне кажется лучше.

0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не,тюль однозначно без цветочков)))) 

0
04.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я за картину тройную над диваном, однотонную вуаль и темно коричневые тяжелые шторы для уюта.

Что у вас за мебель (стенка/горка не знаю как ее сейчас называют)?

0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо.

Это Глейс от Ангстрем 

0
04.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Либо картины, либо фото шторы. Хотя я их не люблю, ну не нравятся они мне)))) поэтому картины что- то из абстракции, с яркими красками,  однотонная тюль и темные тяжелые партьеры - для уюта. Или не тяжелые, но темные или одного из оттенков с будущей картины. Можно два тона штор. Хорошо будут черно-белые фотографии над диваном. Карниз тоже как то не отсюда. 

0
05.10.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Как вам стенка глейс ? удобна в использовании?

0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, я очень довольна 

0
04.10.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж
Монохром не стоит поддерживать, скучновато получится.
Над диваном можно какие-то часы необычные повесить.
Фото абстрактных картин тоже понравилось.

А если фото обои сочетать с картиной — перебор может выйти, тут прям аккуратно надо выбирать.

0
04.10.2014
Какая стенка вам больше нравится? мой уродливый потолок(

Похожие записи