Войти

Рулонные, РИМСКИЕ шторы, День-ночь/Зебра, жалюзи, в т.ч. с фотопечатью, плиссе от производителя!

Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Юля, дд! Интересует ориентировочная стоимость изготовления Римской шторы на стандартное окно ( ваша ткань, карниз, доставка, установка) и сроки изготовления. Спасибо.

0
09.02.2016

Добрый день, Олеся! Сколько створок у окна?

0
09.02.2016
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

2 створки, одна поуже. Хочу, чтобы было одно полотно . Потолочное крепление или к стене( не в проем).

0
09.02.2016
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

И если возможно, покажите, пож, варианты ткани. Интересует только ярко жёлтый цвет, средняя плотность.

0
09.02.2016

Олеся, вот все ткани желтого цвета. Понравилось что-нибудь?







0
09.02.2016
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Второй вариант-приближён, но нужно что-то потемнее и понасыщеннее.

0
09.02.2016

Других вариантов тканей желтого цвета у нас нет. Посчитать второй вариант?

0
09.02.2016
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Посчитайте, будьте любезны. И чья это ткань ( производство)?

0
09.02.2016

Олеся, расчёт написала в лс. Ткань пр-ва Польша.

0
10.02.2016
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Юль. Стоимость меня устраивает , а вот ткань не совсем. Читала выше, что вы работаете только со своей тканью, те я могу выбрать только из предложенных вариантов или вы можете по запросу приобрести другую ткань?( в личке могу только читать сообщения, отвечать не получается, какой-то глюк сайта)))

0
10.02.2016

Олеся, да, мы работаем только со своей тканью. По запросу ткань не выкупаем.

0
10.02.2016
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Очень жаль.. Тогда я ещё помыкаюсь)) если не удасться подобрать тот цвет , что необходим с изготовлением, вернусь к вам . Сориентируйте по времени изготовления.

0
10.02.2016

От замера до установки проходит 5-7 раб.дней.

0
10.02.2016

Здравствуйте. Есть подобная расцветка?

И голубые какие нибудь.

Интересуют, римские шторы

0
22.12.2017

Доброе утро! Как Вам такой вариант:

0
23.12.2017

А обычные шторы вы шьёте?

0
23.12.2017

Разный размер цветков?

0
23.12.2017

Да, верно.

0
24.12.2017

В принципе мне нравится

Но хочется ещё другой ткани, чтобы рисунок был меньше. Есть ещё варианты?

0
24.12.2017

Нет, похожей нет. Все остальные либо однотонные, либо розовые :)

0
24.12.2017

Однотонные покажи, пожалуйста

0
24.12.2017

Вот здесь посмотрите, много разных вариантов: https://m.babyblog.ru/user/gallery/Uchiny/album/76945

0
24.12.2017

Здравствуйте, возможно такую шторы у вас купить?

0
13.06.2017

Доброе утро! Да, возможно сшить на заказ.

0
13.06.2017

цена?

0
13.06.2017

Какие размеры нужны?

0
13.06.2017

это же римская шторы, не рулонка же? ошиблась)

0
14.06.2017

На фото римская штора. Мы тоже их шьем.

0
14.06.2017

110*130

0
14.06.2017

Ответила в лс.

0
14.06.2017
Анна
Манюня, 13 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте, Юлия. Вы продаете карнизы для римских штор?

0
05.03.2015
Добрый день! Да, продаем. Вот такие:

1a36fd68835802f47e5fa667e19957a8.jpg

0
05.03.2015
Анна
Манюня, 13 лет 5 месяцев Москва

 

спасибо. а цена? и вопрос: они к раме крепятся или выше? спасибо)
0
05.03.2015
2025 руб. за 1 м.п. Крепления у них универсальные. Можно крепить и к стене, и к потолку, и к раме.
0
05.03.2015
Анна
Манюня, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо) а скажите пожалуйста, если у меня рама 65 см, те окно до ручки, то будет 1 карниз стоить 2025?




0
05.03.2015

Нет, карниз будет стоить 1462,50 руб.

0
05.03.2015
Анна
Манюня, 13 лет 5 месяцев Москва

отлично! а вкладки для штор продаете? как придет время обязательно обращусь)




0
05.03.2015
Да, у нас есть вся дополнительная комплектация для римских штор.
0
05.03.2015
Анна
Манюня, 13 лет 5 месяцев Москва

супер, Юль!




0
06.03.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Юля добрый день. У Вас есть рулонки, примерно как в икеи  без рисунка и что бы свет пропускали (они как марлечка достаточно плотно сплетенная)?
Хочу на окна повесить а на карниз только тюль, тогда на подоконнике свет когда включаешь, то с улицы вечером ничего не видно будет.
0
09.07.2015
Ульяна, доброе утро! По Вашему описанию очень похожа ткань на наш Шантунг. Посмотрите врт здесь расцветки: http://bestjaluzi.ru/?name=78&page=8
0
10.07.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
8aea1a262e2c1c82aebde8676caf4a64.jpg
Вот так они на просвет, цвет белый нужен.
0
10.07.2015
Нет, такой ткани нет у нас. Шантунг более плотный, и больше напоминает фактуру льна.
0
10.07.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
А йз органзы (вуали) без рисунка можно рулонки сделать?
0
10.07.2015

К сожалению, нет. Посмотрите еще вот эту ткань: http://bestjaluzi.ru/?color=1624

О
на полупрозрачная и на окне очень красиво смотрится.

0
10.07.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

Юля а живые есть ее фото? 

нам высота нужна минимум 180 см

0
10.07.2015

Ульяна, наконец добралась я до дома и теперь могу Вам выложить живые фото тканей из нашего каталога:

Также у нас со всеми образцами выезжают замерщики бесплатно с пн по сб с 10 до 18 в пределах 10 км от мкад.
358641ed21f32e71cbc0cf3ab66bc5ed.jpg 
b25e086fb018c8c0c9def43358346843.jpg 
7e6182d1c6035aee6fa6746242a6b123.jpg 
5cf6d941de4eb6bc243be5a866eb3bc5.jpg 
eb10034600bcf9d15f822e168c9e3f7b.jpg  

0
10.07.2015
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

А кассетные жалюзи на пластиковые окна они поворотные? Ну то есть ламели вращаются при регулировке?

0
16.04.2018

Доброе утро!Да, и вращаются и поднимаются.

0
16.04.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо. А если окно открыто на проветривание, жалюзи не будут отставать от окна? Они в каких-то направляющих?

Просто интересуют именно жалюзи, так как если я верно понимаю, то освещенность комнаты можно регулировать не только поднятием/опусканием полотна...

Если взять довольно темный цвет жалюзи, насколько темно будет в комнате, при полном закрытии? Они пропускают свет?

0
17.04.2018

Жалюзи крепятся на специальные тросики по бокам, что позволяет им не болтаться и плотно прилегать к окну.

Алюминиевые жалюзи не пропускают свет совсем, поэтому в закрытом положении будет темно. От цвета этот факт не зависит совсем.

0
17.04.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Здорово. Я смотрю на сайте, кассетные рулонные шторы ~ 5тр/м2, жалюзи 1.5тр.

Это же по деньгам существенная разница, а функционала у жалюзи больше...

Просто кому как нравится? Или у рулонных в чем-то есть особое преимущество?

0
17.04.2018

Рулонные шторы пользуются спросом потому, что это ткань, а у большинства людей ткань ассоциируется с уютом, а вот алюминиевые жалюзи с офисным помещением. Ткань дороже в закупке, чем алюминий. Т.е. дело в основном только во вкусе, кому что больше нравится. В плане солнцезащиты различий нет.

0
17.04.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Понимаю, у нас в гостиной висят рулонные электрические от солнца + тюль.

Но в детскую я бы сделала как раз жалюзи.

Можете прикинуть стоимость с монтажом (г.Москва)? Размеры окон, м (стекол, от штапика до штапика) : 1.68х0.63 1шт

1.58х0.7 2шт и 1.68х0.7 1шт, цвет 737, Исотра Хит 2.

0
17.04.2018

Доброе утро! Ответила в лс.

0
18.04.2018
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва
Юля, добрый вечер. А вот такого плана делаете шторы? И как они называются?
159c235a16868a7f94525d043d312f81.jpg
0
14.02.2015
Доброе утро, Оксана! Да, делаем. Это римские шторы. Вас именно такой цвет интересует? (могу сделать подборку из тканей)
0
15.02.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Я пришлю окошко сегодня, фотографию. Видимо, на мое окно неудобна будет такая штора. Может, лучше день-ночь? Вы мне порекомендуете, как эксперт?:) да, цвет коричневый.

0
15.02.2015
Да, конечно. Помогу, чем смогу :) Присылайте фото в лс или на электронку nechaevaj@yandex.ru
0
15.02.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Ок

0
15.02.2015
zosya
Ульяна, 17 лет 3 месяца Москва
Доброе утро!  А римские шторы крепятся так же не раму ? или у них другое крепление ? 
0
17.02.2015
Добрый день!
У римских штор универсальные крепления (потолок, стена, рама).
0
17.02.2015
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

Юлия ДД! Подскажите что подойдет к такому окну в коридоре? cc74ab2a9146c98eec056bedc26eaaca.jpg

0
17.11.2014

Добрый день!

Подойдут любые рулонные шторы и жалюзи.

Выбирайте исходя из Ваших предпочтений и дизайна помещения. Вы хотите видеть на окошках ткань или алюминий? А может деревянные жалюзи?

0
17.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау
Все таки ткань хочу
0
17.11.2014
Ок, тогда могу предложить следующие варианты:
1. Вертикальные тканевые http://www.babyblog.ru/community/post/jaluzi/1720397
3. Рулонные шторы "День-ночь" http://www.babyblog.ru/community/post/jaluzi/1721385
Я почему-то вижу у Вас именно третий вариант. Возможно потому, что день-ночь можно держать полностью опущенными, при этом сделать чередование темной и прозрачной полосы, за счет этого свет всё равно будет поступать в помещение и при этом что происходит в доме видно тоже не будет.
0
17.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

Спасибо огромное. Очень помогли и теперь я знаю что хочу.

Только не поняла одно. в чем разница с направляющими и без направляющих? 

0
17.11.2014
Только в том, что направляющие фиксируют ткань по бокам по всей высоте окна, а без направляющих штора не фиксируется, находится в "свободном полете".
0
17.11.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

спасиб большое.

0
17.11.2014

добрый день. какие варианты можно подобрать на такие окна?

Изображение

Изображение

Изображение

0
18.05.2023

Никто не бородавочник, добрый день! На окна с первого и последнего фото можно сделать вертикальные жалюзи с наклонным карнизом на окошко целиком или шторы плиссе на каждую створку. На окно на втором фото только шторы плиссе на каждую створку.

Как пример:

1. вертикальные жалюзи

Изображение

2. шторы плиссе

Изображение

0
18.05.2023

Юлия (Рулонные шторы и Жалюзи от производителя), а плиссе из чего сделаны? что нужно для расчёта стоимости? сам материал жалюзей можно выбрать?

0
18.05.2023

Никто не бородавочник, плиссе сделаны из ткани. Называются так, потому что ткань собрана в складочки по принципу юбки плиссе. Для расчёта стоимости нужны ширины и высоты створок (для плиссе) или окна в целом (для вертикальных). У нас большой выбор материалов для всех систем, выезжают замерщики с образцами. Напишите мне в лс или по тел +79032105454, обсудим дальнейшие действия.

0
18.05.2023

Юлия (Рулонные шторы и Жалюзи от производителя), ок спасибо. напишу как размеры доеду сделаю!

0
18.05.2023
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! Интересуют шторы блэкаут белые с электроприводом.

Высота окна 143, ширина 178

0
19.07.2019

Добрый день! На всю ширину окна шторка нужна или на каждую створку?

0
21.07.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Я не знаю, как обычно делают?

0
21.07.2019

Если хотите максимально возможное затемнение, то лучше на каждую створку и в кассете (фото прилагаю). Для расчёта такого варианта мне понадобятся размеры (ширина и высота) по стеку каждой створки.


0
22.07.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

38*120 - 2 шт и 40*120 - 1шт

0
22.07.2019

Ответила в лс.

0
22.07.2019
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Юлия добрый день. А где можно посмотреть плиссе? и вопрос про римские. вы и карниз для них крепите? или самим купить карниз под римские, а вы прост шьете?

0
29.06.2016

Добрый день, Юлия! Ткани для штор плиссе нас пока не представлены в электронном виде. Каталог с ними привозит с собой замерщик. Мы делаем римские шторы под ключ, т.е. С карнизам и всеми крепежами.

0
29.06.2016
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Юля, добрый день. А выезд с замерами и тканями у вас бесплатный? нам бы хотелось вас пригласить, нужны римские в детскую

0
19.07.2016

Добрый день, Юлия! Бесплатный в пределах 10 км от МКАД с пн по сб с 10 до 18. Ближайший день - четверг на этой неделе. Удобно будет? Нужен Ваш адрес и тел в лс.

0
19.07.2016
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Пишу

0
19.07.2016
Надия
моя радость, 15 лет 7 месяцев Москва

Доброй ночи! А в сб возможен выезд в видное?

0
05.10.2016

Доброе утро! Да, возможен. Для вызова замерщика нужен адрес и тел.

0
06.10.2016
Надежда
Степа, 15 лет 7 месяцевДима, 31 год 3 месяца Москва

Здравствуйте! Сколько будут стоить римские шторы на окно 129*155, две створки одинаковые по 59 см. И как будет лучше сделать одну широкую или две? Шторы нужны на кухню, однотонные белые или серые светлые.

0
04.06.2019
Доброе утро! Смотрите как Вам удобнее, если шторки крепить на раму (на каждую створку), то открывая окна, Вам не нужно будет их поднимать. Если шторка целиковая, то её необходимо крепить или в потолок или в стену над окном и, тогда, чтобы открыть окно, Вам нужно будет шторку полностью поднять наверх, иначе она будет мешать открытию.
Стоимость шторки 59 см шириной и 155 см высотой с тканью ниже составит 4420/5828 руб. Установить можете сами или с нашей помощью (1400 руб. за два изделия).


0
04.06.2019
Надежда
Степа, 15 лет 7 месяцевДима, 31 год 3 месяца Москва

Юля, а поднимаются только цепочкой? Я видела в магазине с механизмом.

0
04.06.2019
Надежда
Степа, 15 лет 7 месяцевДима, 31 год 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
04.06.2019
Надежда
Степа, 15 лет 7 месяцевДима, 31 год 3 месяца Москва

Юля, можно в Вотсап я вам напишу.

0
04.06.2019

Да, конечно, можно, даже лучше.

0
04.06.2019
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Юля, посоветуйте, пжл, какой вариант нам больше подойдет к данному окну. Основная функция - затемнение утром для детей

Хотела на каждую створку отдельно, но смущает, что окна разной ширины, как это будет выглядеть 🤷 и плюс, если открывать на проветривание, то свет же будет проникать? А если делать на проем и крепить над проёмом на стену, не будет ли болтыхаться при сквозняке? И при опущенных окно не открыть ни закрыть получается? Что-то я растерялась . ..

0
22.03.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

И по цене как сориентироваться?

0
22.03.2020

Добрый день, София! Для лучшего затемнения лучше ставить рулонные шторки в коробе и направляющих на каждую створку. Да, ширина будет разная, но так у всех практически, смотрится абсолютно нормально, ведь сами створки у Вас так же по ширине разные :) Про те, что крепятся на стену и в проём Вы всё правильно отметили, именно такие и будут проблемы. Плюс зазор по бокам будет давать световые щелки, которые не обеспечат нужное затемнение. Для расчёта стоимости - пишите мне в лс или ватсап +7903пять3один18три5. Нужны ширина и высота каждой створки по стеклу.

0
23.03.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

В личку отправила

0
23.03.2020
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

мне нужны самые обычные горизонтальные жалюзи. какой самый узкий размер можно сделать?

мне закрыть проем в сантехшкафу на даче. там не более 20 см.

0
26.03.2015

Добрый день, Юлия!

Обычные горизонтальные жалюзи можно изготовить шириной от 18 см. Напишите необходимую высоту, я рассчитаю стоимость.

0
26.03.2015
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
не более 40 см. 
точнее сказать смогу в середине апреля.
0
26.03.2015

Стоимость такого изделия будет 1142,10 руб.

0
26.03.2015
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо, буду на даче в апреле, точнее замеры сниму

0
26.03.2015
Ок, звоните 8-962-958-15-15.
0
27.03.2015
e5855f624b3dbcaf7c5e835bd1f45358.jpg
Здравствуйте! Такая ткань есть?
0
27.10.2014

Ирина, добрый день!

Вот такая очень похожа: http://bestjaluzi.ru/?color=1627

Скорее всего она и есть, просто название другое.

0
27.10.2014
На сайте не очень понятно. Мне нужно под лен. И что бы на окне не совсем белая.
0ba6eded2133ab9178bb4a4df160cc4a.jpg
Под эти шторы.
0
27.10.2014
Да, подойдёт! Фактура на лен похожа, сама ткань полузатемняющая. Цвета есть разные. 

Посмотрите ещё вот эту ткань: http://bestjaluzi.ru/?color=9116

Она четко под лен сделана. Сама ткань темного белого цвета, а прожилки слегка коричневые. 

0
27.10.2014

Юль! Какова цена будет на три полотна размером скажем 470*1270 мм

0
27.10.2014

Ирина, отвечаю в лс.

0
27.10.2014
Юлия
Москва

Здравствуйте, Юлия!
Сколько будет стоить оформить окно, которое самое последнее по ссылке https://www.babyblog.ru/community/post/jaluzi/3141337

Интересует точно такое же оформление или в чисто белом цвете (блек аут)

Спасибо

0
19.03.2018

Добрый день, Юлия! Прошу Вас прислать размеры стекол каждой створки (ширину и высоту) для расчёта стоимости. Замеры по указанному заказу я уже не найду, т.к. это было достаточно давно.

0
19.03.2018
Юлия
Москва

Добрый вечер, Юлия!
Посчитайте, пожл., сколько будут стоить рулонные шторы (образец что хотелось бы по ссылке в моем предыдущем комментарии) на окно:
Ширина 78,5 см.
Высота 118 си.
Ширина 54,5 см.
Высота 118 см.

Нам нужен чисто белый материал (блек аут или плотный материал), так как живет на 10-м этаже - солнце прямо в окно

И как рулонные шторы крепятся к пластику?

0
19.03.2018

Доброе утро! Ответила в лс.

0
20.03.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

ДУ, есть у вас оборудование на электропривод к рулонкам?

0
14.04.2017

Доброе утро, Светлана! Да, есть всё необходимое.

0
14.04.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Какая цена вместе со стоимостью пульта? именно оборудования, и какая фирма у Вас?

0
14.04.2017

Светлана, я уже, к сожалению не помню, какие именно рулонки у Вас: кассетные или свободновисящие? Если вторые, то нужен ещё диаметр трубы: 25 или 42? И фото хотелось бы в лс.

Есть "Зомфи" (Франция), есть "Декоратио" (Китай).
0
14.04.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

мы на этапе сделки, потом ремонта

https://www.babyblog.ru/community/post/jaluzi/3229363

вот окно, только добавьте одну еще створку. Нужны блэкаут, касетные. Окна на восток, а кровать будет изголовьем на окна. Фирма - зомфи. Нам нужно понимать где выводить электрику. Окна тоже будем менять

0
14.04.2017

Пишу в лс.

0
14.04.2017

Заявка на просчет

2 окна

размер 72х149

В кассете, с направляющими,

катег ткани 1 или 2

с монтажом, замером цена?

0
18.09.2019

Добрый день! Ширина по стеклу/штапику/раме?

0
18.09.2019

я когда вызывала замерщика он себе записал эти размеры (но мы не сошлись в цене) и я их запомнила

0
18.09.2019

Ответила в лс.

0
18.09.2019
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
Здравствуйте. Не подскажете приблизительную цену Светофильтров, которые скручиваются в коробочку сверху, тоненькая ткань. 30-50%, не день-ночь. Надо на 2 балкона (по 5 створок) и окно в комнате 3 створки (стандартные пластиковые окна). Спасибо.
0
25.06.2015
Добрый день, Ксения! Для расчета мне нудны ширина и высота створок (стекол). Иначе мой расчет будет очень приблизительным.
0
25.06.2015
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
Ок. Но это только завтра
0
25.06.2015
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
Могу только в пн вечером. Сегодня не нашла рулетку, а ближайшие дни не смогу туда зайти
0
26.06.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте. Такой вариант с тюлью делаете?


0
24.12.2019
Комментарий удален
0
25.12.2019
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

для руллонных нужен какой-то специальный карниз?

0
25.12.2019

Нет, не нужен. Рулонные крепятся на боковые кронштейны.

0
25.12.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Мне рулонка нужна 1000*2100.

Бывают такие?

Не совсем блекаут, но и не прозрачная.

0
07.05.2019

Добрый день! Да, мы можем такую сделать. Напишите только, где ширина, а где высота и я предложу варианты.

0
07.05.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Метр это ширина.

Окно на лестнице на даче. Появились соседи, надо спрятаться в вечернее время))) бюджетно )

0
07.05.2019

Ответила в лс.

0
07.05.2019
Катя
Кирилл, 14 лет 9 месяцев Москва

Юля, добрый день!

На сайте немного не разобралась в формулировках, могли бы Вы меня проконсультировать и сориентировать по ценам по 2м вопросам:

1. У нас окна на восток, нужны рулонные шторы, как ниже писала Белла "100% блэк-аут"... у нас эта комната с лоджией, поэтому крепить их собираемся на лоджии (крепление к потолку). Длинна по подоконнику 2,41 м, высота от потолка до подоконника 1,63м. Остекление у нас — 4 раздвижных створки и с одной стороны есть небольшой "глухой" запас в 7 см... Я бы, наверное, на нашу длину рассматривала 2е рулонок. Цвета рассматриваю: белый, кремовый и нежно лимонный.

2. Кухонное окно у нас с тюлью, выходит на запад. В-принципе все устраивает, НО иногда отсвечивает окно в телевизоре +, бывает, гости остаются ночевать на кухне. Тоже рассматриваем рулонные шторы. Плотность (или от чего зависит из светонепроницаемость) не так сильно важны, как в первом варианте.... Цвет рассматриваем бледно розовый, пыльно-розовый, можно посмотреть оттенки серого....
Длина окна от откоса до откоса 1,5 м, высота от потолка — 1,64м. Крепление также рассматривается потолочное....Буду признательна за ответ.
Спасибо!

0
13.06.2015
Добрый день, Екатерина! Я сейчас не в Москве, интернет с перебоями работает. Завтра вечером я Вам подробно отвечу.
0
13.06.2015
Светлана
Сонюшка, 17 лет 8 месяцевКсюшенька, 14 лет 1 месяц Москва
Юля, и снова здравствуйте ) Я опять к Вам ) Подскажите, пож-та, время изготовления штор "Вариант как на фото — в алюминиевом белом коробе, но без направляющих" 2 шт., скорее всего день-ночь (фиолетовые). Собираемся ремонт начать в начале июня, само окно и подоконники трогать не будем, но будем стены переделывать, поэтому не хочу, чтобы всю красоту испортили пылью/грязью. Когда надо вызывать замерщика? И сколько стоит вызов в Красногорск (Павшинская Пойма, 2 км от МКАД)?
0
30.04.2015
Добрый день, Светлана! От замера до установки летом будет проходить 5-7 раб.дней. Замерщика на выходные нужно вызывать за 2-3 раб.дня, на будни достаточно позвонить или написать за 1 раб.день. Выезд будет бесплатный при условии оформления заказа на месте.
0
30.04.2015
Светлана
Сонюшка, 17 лет 8 месяцевКсюшенька, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Юля! Как только с обоями закончим, сразу Вам напишу!!!
0
30.04.2015
Ок, буду ждать!
0
30.04.2015

Юлия, здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста! Мне нужны рулонные шторы на 3 окна, размеры: ширина оконного блока 2,03 м, высота 1,6 м. Мне нужно чтоб по краям трубки стояли ограничители ( чтобы ткань не смещалась в сторону при наматывании). Нужно чтоб они достаточно хорошо пропускали дневной свет, а темное время чтоб с улицы не было видно ничего. Посоветуйте какой материал лучше смотреть? Спасибо!

0
17.12.2014

Добрый день, Александра! 

Большинство тканей у нас полузатемняющие, которые как раз соответствуют Вашему запросу. Посмотрите каталог на сайте http://bestjaluzi.ru/?name=13 Выбирайте светлые оттенки, т.к. они больше пропускают свет, чем ткани темного цвета. Ткани с пометкой блэкаут, Аргентум и Мадагаскар пройдите мимо, это плотные ткани.

Выбирайте, присылайте фото или название приглянувшихся тканей, я Вам рассчитаю стоимость.

0
18.12.2014
Юлия, выбрала такие варианты
1 окно — Херб Вайт
2 — Флора голуб.
3 — металлик светло-беж
Размеры я снимала по крайним точкам пластиковой части окна
0
18.12.2014

Ок, посчитаю Вам с запасом по 4 см по бокам и 10 см к высоте.

Пишу в лс.

0
18.12.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Вот ваша работка)) спасибо

c696fe5e0ba8aabb2b8fcdeae9ca7490.jpg

0
13.10.2014

Анна, большое спасибо за фото и заказ!!!  super_smilies082.gif

0
13.10.2014

здОрово)

0
13.10.2014
наТАЛИЯ
Евгеша, 21 год 9 месяцевМилаша, 12 лет 2 месяца Ставрополь
ДД а бумажные плиссе  у вас продается
0
20.10.2014

Юля, добрый вечер. Хотелось бы обратиться к вам сначала за советом, а потом и за покупкой))

В общем, суп вопроса такая. Есть большое окно с болконным блоком. Размер самих стёкол 180×62 (балконная дверь) и 180×104 два стекла. Хотелось бы на все это или римские или рулонные шторы. Необходимо прятаться от солнца, так, что совсем прозрачный вариант не подойдёт. Что можно придумать? Необходимы три полотна? Куда крепить? В стене над оконные проемом места нет совсем. Ещё и загвоздка есть одна - над балконом дверью открывающая фразу га для проветривания помещения. Открывается на себя. Очень нужна ваша помощь и совет. Попробую добавить фото окна.

0
16.02.2017

Доброе утро, Екатерина! Отвечаю в ватсапп.

0
17.02.2017
Ирина
Анюта, 13 лет 8 месяцевМашенька, 11 лет 1 месяц Мытищи

Юля, добрый день. Подскажите, шторы плиссе день-ночь интересуют. Цель иметь и что-то напоминающее тюль и плотные шторы по функции. Насколько прозрачны может быть та часть, которая тоньше. Хочется максимум сета, чтобы не меньше чем при обычной тюле. Возможно такое?

0
02.02.2015

Добрый день, Ирина! Да, возможно. У плиссе есть абсолютно разные по светопропускаемости ткани, в т.ч. полупрозрачные.

0
02.02.2015
Ирина
Анюта, 13 лет 8 месяцевМашенька, 11 лет 1 месяц Мытищи

По цене примерно не сориентируете? Мне нужно на  4 окна и балконную дверь.  3 створки по 70 см примерно шириной, три по 46 см, одна 71, высота всех примерно 128, и балконная дверь  55 см ширина и высотой шторка нужна 128. Все замеры-это ширина стекла плюс 3-4 см

0
02.02.2015

Ирина, доброе утро! Ответила в лс.

0
03.02.2015
Юля! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!! Заказывала у вас рулонки на 3 окна, все сделали очень быстро и качественно! Хочу заметить, что при выборе ткани на шторы, замерщик мне рассказал о достоинствах и недостатках каждого материала, с какиим будет светлее, какой больше света пропускает и тд, Моя семья тоже вас благодорит, тк они прожили это лето с вашими шторами, говорят чтоспасли от солнца и жары. Дочь категорически против кондиционера в квартире, а с вашими шторами было не так жарко, а сторона у нас солнечная. 

Фото вставить не могу, внук утопил фотик в аквапарке. ОООЧЕНЬ всем советую! Забыла добавить, что перед вами у нас был другой замерщик, насчитал больше, да еще я потом звонила и упрашивала прислать номер карты,чтобы деньги перевести и так бывает, намаявшись с ним, написала вечером Юле. На следующий день приехал молодой человек, все померил, рассказал и через несколько дней у нас уже были шторки!! Спасибо!!!!

0
21.10.2014

Валентина, спасибо Вам за теплые слова и за заказ! Рада, что Вам всё понравилось!  super_smilies082.gif

0
21.10.2014
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Добрый день. Интересуют жалюзи в детскую светло сиреневого или светло малинового цвета. Сайт не открывается, где можно посмотреть расцветки? При креплении надо ли сверлить дырки в окнах или как они крепятся?

0
18.06.2018

Добрый день! Сайт в данный момент на реконструкции. Вас интересуют однотонные варианты или с рисунком? Я могу прислать в лс варианты. Крепление возможно как на саморезы, так и на двусторонний скотч.

0
18.06.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Интересуют однотонные.

0
18.06.2018

Отправила

0
18.06.2018
Мария
Жуковский

Подскажите, а какой механизм мини-кассет смотреть на вашем сайте, для открывания снизу вверх? Я немного запуталась. Уни-2? И подскажите какая у него глубина, то есть на сколько см выступает? Калькулятор на вашем сайте актуален?

0
25.09.2017

Добрый день! Необходимо смотреть уни-2, выбрать опцию пружинный механизм. Калькулятор актуален, а вот ассортимент тканей обновился (на сайте пока старая коллекция). По отношению к раме изделие выступает на 1,5 см.

0
25.09.2017
Мария
Жуковский

А где можно посмотреть новую коллекцию или то, что есть в наличии? Интересуют светлые варианты, пропускающие дневной свет, но не дающие соседям рассмотреть подробности.

Доставка у вас Почта России? Нету таких как PickPoint, IML?

0
25.09.2017

Доставка у нас ЕМС или любой ТК на Ваш выбор.

Ткани первой категории можно посмотреть здесь: https://www.babyblog.ru/user/gallery/Uchiny/album/76983
Если ничего из них не понравится - пишите, пришлю ещё варианты из других категорий.
0
25.09.2017
Зоя
Андрей, 13 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцев Москва
Юля, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какие у вас есть варианты оформления окна с балконной дверью (дверь выход на лоджию)? Планируем сделать рулонки блэкаут и римские шторы. Такое совмещение вообще используют/возможно?

 

0
26.07.2015

Доброе утро, Зоя!

Ваш вариант вполне подходит. В этом случае рулонки блэкаут необходимо будет установить непосредственно на створку окна, а римские установить на стену над оконным проемом. Тогда шторки не буду мешать друг другу и будут смотреться вполне уместно.

0
27.07.2015
Зоя
Андрей, 13 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцев Москва
Юля, добрый день. Просчитайте пожалуйста стоимость: 1-ая комната: 2-х створчатое окно ширина каждой секции 67,5 высота 146. 2-ая комната окно и балконная дверь: окно ширина 67,5 высота 142; стекло балконной двери ширина 63, высота 146. В обе комнаты нужен блекаут.
0
12.08.2015
Добрый день, Зоя! Ответила в лс.
0
12.08.2015
Татьяна
Матвей, 22 года 1 месяцМаша, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Дв! А на мансардные окна делаете?

0
13.06.2019

Добрый вечер! Да, есть вариант горизонтальных алюминиевых жалюзи для мансардных окон, есть рулонные шторы для мансардных окон.

0
13.06.2019
Татьяна
Матвей, 22 года 1 месяцМаша, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Рулонные расценки можно узнать?

0
13.06.2019

Доброе утро! Да, возможно. Напишите размеры Вашего окошка, пожалуйста.

0
14.06.2019
Татьяна
Матвей, 22 года 1 месяцМаша, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Окна 78х118

0
14.06.2019

С тканью 1 категории (самой популярной) стоимость составит 4890 руб. + установка 350 руб/шт (минимальная стоимость установки 1400 руб.).

0
15.06.2019

Юлия, доброе утро. Есть у вас ткань для римской шторы бирюза или голубая, может быть и вроде тюля?

0
31.03.2017

Добрый день Светлана! Как Вам такие варианты:

0
31.03.2017

Отлично, сегодня сделаю замеры, отправлю. Спасибо.

0
31.03.2017

Ок, жду в лс.

0
31.03.2017
Елена
Темка, 14 лет 11 месяцевСережка, 23 года 6 месяцевЕгорка, 9 лет 11 месяцев Щелково

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,цену на рулонные шторы полупрозрачные белые с белым рисунком.вы фото ниже выкладывали .размер 190 на 200.

0
29.03.2017

Добрый день! Это ткань для римской шторы. Для рулонных штор её использовать нельзя. Если нужны именно рулонные шторы, то совсем прозрачных (как для римских штор) тканей нет. Если всё-таки нужна римская штора - пишите, пришлю расчет.

0
29.03.2017
Елена
Темка, 14 лет 11 месяцевСережка, 23 года 6 месяцевЕгорка, 9 лет 11 месяцев Щелково

Планировали рулонные.но можно рассмотреть и римские.какова будет цена?

0
29.03.2017

Отвечаю в лс.

0
29.03.2017
Мария
Жуковский

Здравствуйте! А какой у вас есть вид штор для открывания снизу вверх? Мне непонятно возможно ли это у кассетных?

0
09.11.2016

Добрый день! Это миникассетные рулонные шторы с пружиной (без цепочки управления). Короб устанавливается снизу, таким образом шторка открывается сверху вниз.

Примеры наших работ с такими шторками:

1. https://www.babyblog.ru/community/post/jaluzi/3306923

2. https://www.babyblog.ru/community/post/jaluzi/3292357

3. https://www.babyblog.ru/community/post/jaluzi/3154978

0
09.11.2016

Юлия добрый день сколько будет стоить сделать такие для окна 1.00 ширина и 1.50 высота?

0
16.02.2017

Добрый день! Ответила в лс.

0
16.02.2017

Добрый день.подскажите,есть в категории римские шторы что то полупрозрачное?чтобы и свет не оч задерживало и вечером не как в аквариуме)))

0
19.10.2016

Добрый день! Вот такие варианты есть (а ля "тюль"):






0
19.10.2016

Да, именно то что нужно! Замерим окна и напишу вам!

0
20.10.2016

Добрый день. Подскажите, сколько будет стоить комплект штор на эркерное окно. 4 створки 60 на 142 и одна створка 70. Нужны римские шторы из тюлевой ткари как на посл фото (как расцветка жирафа). Цвет нужен либо белый, либо желтоватый, тут цветопепедача не оч, не пойму какой тменно.

0
06.11.2016
Оксана
Максим, 13 лет 10 месяцев Балашиха
Юля,добрый день!посчитал пожалуйста примерную стоимость ,окно размером :124*52;113*63;113*63,ткань цвет бежевый или серый,свет пропускает наполовину
0
13.06.2015
Добрый день, Оксана! Считаем обычные рулонные шторы или день-ночь?
0
14.06.2015
Оксана
Максим, 13 лет 10 месяцев Балашиха
Юля ,можно посчитать и те и другие
0
14.06.2015

Оксана, добрый день! Отвечаю в лс.

0
15.06.2015
А где на сайте римские шторы? Я что-то не нашла
0
03.06.2015
Добрый день!
На сайте нет пока римских штор.
Ткани можно посмотреть здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/jaluzi/3187885
Для расчета нужны ширина и высота окошка.
0
03.06.2015
В ближайшее время появятся ? Мне нужно для балкона. Но я ращмеры пока не знаю. Надо съездить на квартиру померить
0
03.06.2015

На сайте появятся те же самые картинки, что и у меня в посте. Для расчета пишите в любое время мне в лс.

0
03.06.2015
Однотонные тоже будут ? Сколько стоит отдельно карниз ?
0
03.06.2015
Однотонные вот здесь представлены: http://www.babyblog.ru/community/post/jaluzi/3202655
0
03.06.2015
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва
Скажите, а римские шторки как крепятся к окну?
0
21.05.2015
Добрый день, Наталья! При помощи кронштейнов, которые прикручиваются к окну, потолку или стене на саморезы.
0
21.05.2015
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва
У меня три створки в эркерном окне, вот я хочу чтобы каждая шторка была на своей створке. Получается карниз этот прикручивается к самой створке?
0
21.05.2015
Да, все верно.
0
21.05.2015
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва
А у вас есть что то однотонное белое или бежевое для римских шторок?
0
21.05.2015
Да, вот здесь посмотрите http://m.babyblog.ru/community/post/jaluzi/3202655 Очень приятная ткань!
0
21.05.2015
Васюта
Василиса, 16 лет 6 месяцев Видное
ДД! Подскажите по стоимости пжл. Окно-кухня-три отделения-ширина 182, высота 146. Комната — два отделения-ширина-145
0
25.03.2015
Добрый день! А какие изделия Вас интересуют?
0
25.03.2015
Васюта
Василиса, 16 лет 6 месяцев Видное

Рулонные

0
25.03.2015
Ответила в лс.
0
25.03.2015
Кухни и шкафы на заказ от компании L-Deko home Красивые,стильные шторы на заказ!

Похожие записи