как сделать ремонт и не развестись?

Я когда уставала биться головой об стенку убеждать в своем решении, демонстративно говорила — Хорошо, пусть будет по-твоему....но на все последующие предложения говорила — мне ВСЕ РАВНО, ДЕЛАЙ КАК ХОЧЕШЬ((((  leaf.gif.... Сразу вдруг начинал интересоваться МОИМ мнением...ну и в итоге все по-моему)Например, он принципиально не хотел ничего вешать на окна, т.е. окна должны были остаться "голые"(((А мне НУЖНЫ были шторы, и т.п., и чтобы все красиво)....здесь я билась долго))) в итоге висят те, которые я выбрала....но в момент ссоры...он может одернуть тюль и ругаться, что ему нужна панорама))))
08.10.2014
Мужу должно быть по фигу на цвет,стиль ит.д и т.п. big_smiles_148.gif  У нас так и было. С него руки, ноги, машина, с меня все остальное. coffeedrinker.gif
07.10.2014
Вам в этом повезло!
08.10.2014
Концепцию рассказала еще задолго до ремонта, пока ждали сдачи дома, было время свыкнуться:) потом всегда забегала вперед-на кухне еще только разводку делали, а я уже пела как красиво будет смотреться белая кухня:) ну и плюс наглядный пример-свозила в икею, показала кухню "в натуре"))), ну и опять же пока дошло до кухни, дошло и до мужа что белая кухня не так уж и плохо:) и так практически вовсем!Но всё же жить вы будете вместе, то и мужу позвольте что то выбрать, необходимо считаться с его мнением.  Лучше уступить например в выборе обоев в комнату, зато мебель будет по вашему вкусу, ну это для примера :)) Удачи!)
07.10.2014
удивительно, но у нас все прошло супер мирно... типа дорогой посмотри какая красота!... не понял ... еще раз... не понял.... ну а дальше волшебная фраза... дорогой, распродажа скидка 50% надо брать... взяли... а потом начинаешь рассказывать как все будет супер...
07.10.2014
Я была в шоке, когда показала мужу "ремонт своей мечты", а ему не понравилось . Поняла, что все будет непросто. Теперь накидываю фото понравившихся интерьеров и отбираю подходящие мужу. Перед ремонтом буду складывать в единую картинку. Ох, и нелегка эта задача:))
07.10.2014
У нас дизайнер находила решения устраивающие обоих. Даже не разу не поругались:)
07.10.2014
Мы 2 года строили дом, пару раз чуть не развелись:)) Даже к психологу ходили на консультации:)) инициатива кстати, мужа была, потому что я уже была готова заявление на развод подавать:))) сейчас смешно вспомнить, а тогда и правда трудно было... После разговора с психологом я на многое забила. Поняла что мужикам не объяснить ни чего, то с чем я готова смириться- говорю, делай как хочешь, едь и сам покупай. То чем я не готова смириться, так и говорю, что я хочу вот это, раз не можем найти компромис то давай не будем покупать, пока ее найдем что-то общее. Всегда находилось что-То, либо ему надоедало искать и он уступал мне:) вот так и построились:) осталось переехать и не развестись:)))На самом деле конфликт был больше не из-за того что покупать и как найти компромисс, а из за того сто ремонт занимает огромное количество времени и сил, что друг на друга их просто не остается... Оба были раздражительными, уставшими из-за этого и ругались. Потом как то стали больше стараться вместе отдыхать, муж понял что ремонт никуда не убежит, а вот семья может, и стал все таки больше времени нам уделять. 
07.10.2014
Ну мы вроде как тоже проговорили фразу-"будем искать до тех пор, пока обоих не будет устраивать". Но боюсь что на практике трудно будет этого мнения придерживаться.
07.10.2014
Да это и правда трудно:) желаю вам удачи!
07.10.2014
да никак))))Если хочется ругаться — ругаюсь)))) редко, обычно просто расстраиваюсь. Муж понимает тут что-то не так и часто уступает. Это дело в дизайне . Но когда что-то очень серьезное я не лезу и не мешаю и все. 
07.10.2014
У нас даже на дизайн взгляды разные, из затого что я растроюсь он мне все равно не уступит(((((
07.10.2014
У меня тае, муж упрямый, но...его можно подготовить...методично отсылаю фото интересных мне интерьеров, между делом описываю, какие то детали.. ну или моменты, которые могут вызвать спор..и.....все..через некотопое время он уверен, что цвет стен и прочее его выбор и его решение....
07.10.2014
Этож сколько терпенья нужно)))))) попробую и я так)))))
07.10.2014
Капля камень точит.....
07.10.2014
пока не ссорились. на многое взгляды совпадают.  если начинаем злиться из-за чего-то,откладываем на завтра именно это обсуждение. 
07.10.2014
Очень правильно! Попробую!
07.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отзывы по холодильнику Samsung RL55TGBIH Кто приобрел кроватку БУСУНГЕ,очень важны отзывы!