Войти

Наша детская!!!

Мама девочки (13 лет) Самара

все бы ничего, но шторы не айс совсем

0
08.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
Хотела сказку , мы уже к ним привыкли ,я думаю шторы это не проблелма повесят пока ,а потом их поменять можно на любые,ну а вот мебель брали на вырост.
0
08.10.2014
Мама девочки (13 лет) Самара

насчет мебели навырост согласна- сама так же планирую сделать... просто выкидывать кучу денег на детсадовскую обстановку на 5-6лет как то нерентабельно)

0
08.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
Это точно ,нам детская в 140000 обошлась и это со скидкой ,а ещё у нас и город очень дорогой .
0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

вот чтоб со штор блек убрать.. красивый коврик у вас и мебель приятная.




0
08.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
 

Ох уж эти шторы ,я только к ним привыкать стала big_smiles_162.gif, когда их повесила ,была сильно огорчена ,я себе их вообще по другому представляла да они и на фото смотрелись хорошо ,но у меня в квартире какие то чудеса,в зал повесила сильно для меня темные а в салоне материал по другому смотрелся коричневые  переход в беж,в детской тяжелое бандо,короче мне со шторами не везет,а хотелось самое лучшее.

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

бывает)




0
08.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Брянск
ДВ, очень красивая комната у вас получилась))))!!!!А не подскажите фирму и цвет ламината — тоже делаем детскую- не могу определиться с цветом пола))))
0
08.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
Дуб масленый или беленый ,они почти одинаковы были 32 класса Фирма Quick-Step 
0
08.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Брянск
спасибо)))
0
08.10.2014
Мама двоих (9 лет, 17 лет) Минск
Какой у Вас размер кровати? довольны такой конструкцией?
0
08.01.2015
Мама девочки (18 лет) Сочи
90 см ширина 2,10 по моему длинна ,да ,спальня удобная ,особенно угловой шкаф ,когда разозлюсь говорю чтобы навела порядок ,она туда все сбросит ,потом разгребаю все игрушки и все остальное super_smilies046.gif
0
08.01.2015
Мама двоих (9 лет, 17 лет) Минск
Спасибо))
0
08.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Да, и у Вас здорово получилось!!! А по поводу штор, я считаю что очень даже они сюда подходят!!! Все отлично!!!

0
05.11.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи

Спасибо!!!

0
06.11.2014
Москва

Очень все красиво )))) и я бы не сказала, что ярко, у меня намного ярче и самое главное, что детям нравиться ))))

0
09.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
Спасибо !!! 
0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Уральск

у нас точно такие же фотообои и тоже в сочетании с зеленым))) тоже безумно нравится)) а потолок у нас натяжной ярко-оранжевый

0
09.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
У нас то же натяжной ,но я сделала белый глянец.
0
09.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 25 лет) Москва
 ФОТООБОИ шикарные
0
08.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
Дарья сама выбирала,они на самом деле ярче смотрятся и качество у немцев хорошее ,боялась их клеить, так я их сама наклеила в течении 1,5 часов.
0
08.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 25 лет) Москва

Молодец, очень здорово, а где брали? Тоже свом хочу, но нигде не могу найти, что б во всю стену были

0
09.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
Они во всех обойных магазинах продаются ,через инет можно заказать.
0
09.10.2014
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Добрый день. Это манн групп? Запаха не было от мебели?

0
04.02.2017
Мама девочки (18 лет) Сочи

Нет, это лазурит, запаха вообще не было, хорошая мебель, не пожалели что её купили.

0
05.02.2017
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

ооочень светло, красиво и ярко!!!!!




0
11.01.2015
Мама девочки (18 лет) Сочи
Спасибо !!!!!
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А в Сочи тоже ИКЕА есть?) у нас покрывало такое же оттуда)))

0
15.12.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
К сожалению нет ,ездим в Краснодар.
0
15.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орск
очень все хорошо,гармонично,с любовью к своему ребенку!!!!!!
0
16.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
super_smilies086.gif
0
16.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Дд! Подскажите что за мебель у вас?

0
08.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
Лазурит.
0
08.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кузнецк

Понравилось все. но вот шторы.... просится что-то попроще

0
08.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
Когда я их повесила ,мне само бандо показалось слишком тяжелым для комнаты ,а потом присмотрелись и нормально ,главное Даши нравится ,она бы туда ещё и солнышко прицепила big_smiles_166.gif
0
08.10.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Отличная детская!!! По поводу зеленого...не обращайте внимания...завидуют)))

0
08.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
Спасибо!!! Это на первый взгляд так кажется ,по моему так много оранжевого ,я наоборот хотела именно зеленую.
0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

А мне нравится стена с рисунком

0
08.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
Даша то же от них в восторге ,всем говорит что она выбирала.
0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Значит я в душе ребенок)))

0
08.10.2014
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Москва
хммм, 
а что не так со шторами, мне понравились )))
0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
очень уютно)
0
02.11.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи

Спасибо!!!!!

0
02.11.2014
Москва
шторы это чтото) взрыв мозга)
0
08.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
Он у меня был когда я их повесила ,потом присмотрелись .
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 21 год) Тюмень
по мне так очень много зеленого
0
08.10.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
Мы и хотели именно больше зеленого ,но на мой взгляд получилось больше оранжевого ,он самый яркий ,а вот зеленый цвет более приглушенный.
0
08.10.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

шторы тяжеловато смотрятся

0
08.10.2014
Девочки! Может, кто знает, где можно купить такую наклейку на стену? Или кто производительт... Очень Комната творческого мальчика

Похожие записи