Войти

Наша детская!!!

Татьяна
Елизавета, 13 лет 1 месяц Самара

все бы ничего, но шторы не айс совсем

0
08.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Хотела сказку , мы уже к ним привыкли ,я думаю шторы это не проблелма повесят пока ,а потом их поменять можно на любые,ну а вот мебель брали на вырост.
0
08.10.2014
Татьяна
Елизавета, 13 лет 1 месяц Самара

насчет мебели навырост согласна- сама так же планирую сделать... просто выкидывать кучу денег на детсадовскую обстановку на 5-6лет как то нерентабельно)

0
08.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Это точно ,нам детская в 140000 обошлась и это со скидкой ,а ещё у нас и город очень дорогой .
0
08.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вот чтоб со штор блек убрать.. красивый коврик у вас и мебель приятная.




0
08.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
 

Ох уж эти шторы ,я только к ним привыкать стала big_smiles_162.gif, когда их повесила ,была сильно огорчена ,я себе их вообще по другому представляла да они и на фото смотрелись хорошо ,но у меня в квартире какие то чудеса,в зал повесила сильно для меня темные а в салоне материал по другому смотрелся коричневые  переход в беж,в детской тяжелое бандо,короче мне со шторами не везет,а хотелось самое лучшее.

0
08.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

бывает)




0
08.10.2014
ДВ, очень красивая комната у вас получилась))))!!!!А не подскажите фирму и цвет ламината — тоже делаем детскую- не могу определиться с цветом пола))))
0
08.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Дуб масленый или беленый ,они почти одинаковы были 32 класса Фирма Quick-Step 
0
08.10.2014
спасибо)))
0
08.10.2014
К@трин☚
Кнопочка, 9 лет 7 месяцевЗвездочка, 17 лет 3 месяца Минск
Какой у Вас размер кровати? довольны такой конструкцией?
0
08.01.2015
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
90 см ширина 2,10 по моему длинна ,да ,спальня удобная ,особенно угловой шкаф ,когда разозлюсь говорю чтобы навела порядок ,она туда все сбросит ,потом разгребаю все игрушки и все остальное super_smilies046.gif
0
08.01.2015
К@трин☚
Кнопочка, 9 лет 7 месяцевЗвездочка, 17 лет 3 месяца Минск
Спасибо))
0
08.01.2015
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Да, и у Вас здорово получилось!!! А по поводу штор, я считаю что очень даже они сюда подходят!!! Все отлично!!!

0
05.11.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи

Спасибо!!!

0
06.11.2014
ЛилЁк
Москва

Очень все красиво )))) и я бы не сказала, что ярко, у меня намного ярче и самое главное, что детям нравиться ))))

0
09.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Спасибо !!! 
0
09.10.2014
Дашуля
Полинка, 15 лет 11 месяцевМаксим, 5 лет 9 месяцев Уральск

у нас точно такие же фотообои и тоже в сочетании с зеленым))) тоже безумно нравится)) а потолок у нас натяжной ярко-оранжевый

0
09.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
У нас то же натяжной ,но я сделала белый глянец.
0
09.10.2014
Zaйка
Мишуня, 17 лет 9 месяцевМашуня, 15 лет 6 месяцевсестра Эвелина, 25 лет 2 месяца Москва
 ФОТООБОИ шикарные
0
08.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Дарья сама выбирала,они на самом деле ярче смотрятся и качество у немцев хорошее ,боялась их клеить, так я их сама наклеила в течении 1,5 часов.
0
08.10.2014
Zaйка
Мишуня, 17 лет 9 месяцевМашуня, 15 лет 6 месяцевсестра Эвелина, 25 лет 2 месяца Москва

Молодец, очень здорово, а где брали? Тоже свом хочу, но нигде не могу найти, что б во всю стену были

0
09.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Они во всех обойных магазинах продаются ,через инет можно заказать.
0
09.10.2014
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Добрый день. Это манн групп? Запаха не было от мебели?

0
04.02.2017
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи

Нет, это лазурит, запаха вообще не было, хорошая мебель, не пожалели что её купили.

0
05.02.2017
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

ооочень светло, красиво и ярко!!!!!




0
11.01.2015
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Спасибо !!!!!
0
11.01.2015
Ксения
Ирина, 16 лет 10 месяцевАнна, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 8 месяцев Москва

А в Сочи тоже ИКЕА есть?) у нас покрывало такое же оттуда)))

0
15.12.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
К сожалению нет ,ездим в Краснодар.
0
15.12.2014
очень все хорошо,гармонично,с любовью к своему ребенку!!!!!!
0
16.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
super_smilies086.gif
0
16.10.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Дд! Подскажите что за мебель у вас?

0
08.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Лазурит.
0
08.10.2014
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

Понравилось все. но вот шторы.... просится что-то попроще

0
08.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Когда я их повесила ,мне само бандо показалось слишком тяжелым для комнаты ,а потом присмотрелись и нормально ,главное Даши нравится ,она бы туда ещё и солнышко прицепила big_smiles_166.gif
0
08.10.2014
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград

Отличная детская!!! По поводу зеленого...не обращайте внимания...завидуют)))

0
08.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Спасибо!!! Это на первый взгляд так кажется ,по моему так много оранжевого ,я наоборот хотела именно зеленую.
0
08.10.2014
Щиночка
Кирюшка, 12 лет 3 месяца Ярославль

А мне нравится стена с рисунком

0
08.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Даша то же от них в восторге ,всем говорит что она выбирала.
0
08.10.2014
Щиночка
Кирюшка, 12 лет 3 месяца Ярославль

Значит я в душе ребенок)))

0
08.10.2014
Liliya
Дочка, 10 лет 10 месяцевСын, 14 лет 6 месяцев Москва
хммм, 
а что не так со шторами, мне понравились )))
0
14.10.2014
очень уютно)
0
02.11.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи

Спасибо!!!!!

0
02.11.2014
ЕС
Москва
шторы это чтото) взрыв мозга)
0
08.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Он у меня был когда я их повесила ,потом присмотрелись .
0
08.10.2014
Татьяна
Машенька, 15 лет 2 месяцаКирюша, 21 год 7 месяцев Тюмень
по мне так очень много зеленого
0
08.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Мы и хотели именно больше зеленого ,но на мой взгляд получилось больше оранжевого ,он самый яркий ,а вот зеленый цвет более приглушенный.
0
08.10.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

шторы тяжеловато смотрятся

0
08.10.2014
Девочки! Может, кто знает, где можно купить такую наклейку на стену? Или кто производительт... Очень Комната творческого мальчика

Похожие записи