Войти
Мама пятерых (от 11 месяцев до 10 лет) Москва

Комната творческого мальчика

Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Ну надо же, как комната преобразилась! Она мне и раньше очень нравилась, а сейчас она стала еще лучше, как-то светлее воздушнее и визуально увеличилась. А что касается мебели, то конечно брв многие ругают, но у них качество очень зависит от завода изготовителя. Ведь есть Польский, Белорусский и Российский заводы брв. У нас тоже мебель из этой серии в детской стоит, только светлая . За два года эксплуатации нареканий не возникло, но может позже она себя еще и покажет в неприглядном свете. А так я конечно и сама понимала, что полный комплект мебели из 8-ми предметов за 33 000 российских рублей примерно, это будет не ахти какое качество. Ну значит через пару лет можно будет отправить на свалку без сожалений. А ты уже присмотрела ей замену? 
0
09.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
у меня вышла эта мебель совсем не дешево, я уже увидела что я хочу, но опять же ребенок растет, захочет ли он это)))
0
09.10.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

А вот это конечно совсем обидно, переплачивать за мебель эконом класса. Икея в этом плане куда честнее, за это я ее так обожаю. Да уж, дети так быстро растут и их предпочтения растут и меняются вместе с ними.
0
10.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
Да, я уже тоже смотрю что там есть под Марка, пока ничего не нахожу)
0
10.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Я наоборот не очень понимаю когда в деревянном доме — деревянное все и под цвет дерева..., это уже перебор, дом долженбыть уютным, а белый цвет выигрышен тем, что легко менять интерьер, за счет смены акцентов. Так что вы молодец, решились и сделали! А мебель когда-нибудь да поменяется. Возможно, я бы еще тюль-штору сменила на что-то ярокое в белой комноте, или не обязательно прям яркое, но точно не белое.
0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

весела желтая до этого, сняла ее, пока сама не могу старую штору взять или эту оставить, со временем в голове уложиться)

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Как здорово и уютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такие шторы подошли бы  bc07612da9d8de189a6d08a84bbeb079.png 2d9262f71e3de209caa71b00e3f60641.png 54f7a98041977a4ba975070bcb1fbe0b.png 3fbd6977b54a7dd308d5f9450f19d0dc.png

И ткань 100% натуральная

0
08.10.2014
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Новокузнецк

Дд!  Простите, что вмешиваюсь! А где такие заказать можно? 

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Татьян,в личку пишу,сейчас себе просто тоже в детскую заказала.

0
09.10.2014
Мама девочки (15 лет) Барнаул

Скажите, пожалуйста, чем вы красили дерево и может какая-то специальная техника нанесения была? и что между бревен?

0
09.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
нет, краска обыкновенная для дерева, внутренних работ, между бревен конопатка
0
09.10.2014
Мама девочки (15 лет) Барнаул
спасибо, а на сколько раз красили? 
0
09.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
2 слоя
0
09.10.2014
Ольга
какие красивые награды! 
у меня по понятным причинам сразу возник вопрос: "Что за мебель?". Не белорусская?
0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
мебель http://www.brw.ru/ !!! Не покупай!!!!!
0
08.10.2014
Ольга
видела такую! название запомнилось))
0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
Г....но
0
08.10.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
И мне нравится в белом цвете! Так светло и тоже не менее уютно, как и в натуральном цвете! Я вообще фанат белого в интерьере ))))
0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
и я фанат, чую скоро все будет белым)) ПС: Блин, уже 20 недель, время то как бежит)
0
08.10.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
:)))) Меня тут огорошило уведомление в телефоне, мол, поздравляем, у вас экватор! Не было бы в телефоне считалки с неделями, я бы и не сообразила )))
0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
))) так не заметишь и в школу пойдет
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Крутая комнатка:)Все продуманно! 

А что за примета с совой?))

0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
говорят сова помогает ребенку учиться)
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

И как, правда помогает?))))

0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
вроде пока да))
0
09.10.2014
Мама девочки (18 лет) Аахен

Анечка, оооочень уютно и просто, и этим, на мой взгляд, и хороша комната... а какая она огромная!

0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
спасибо, а так она не очень большая
0
09.10.2014
Мама девочки (18 лет) Аахен
ну для меня все комнаты, больше, чем 9 кв.метров (Настина комната таких миниразмеров), уже огромные )))
0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
В белом очень хорошо и натуральности дерево не утратило, наоборот стало благородней выглядеть. Я в последние время частенько бываю в деревянных домах, ошибку делают хозяева, что вещи не выделяют с фона коричневых стен, все сливается в единую коричневую массу. Я некоторым даже твои пости с дома показывала, что бы развеять стереотип, что дом в сруб может выглядеть немножко по-другому.
0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
я долго не могла решиться на покраску стену, но как то после покраски первой комнаты все пошло как по накатанной))
0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Анечка! Не перестаю тобой восхищаться! Какая же ты умница! Комната стала еще лучше, светлее! Твой дом пропитан любовью к близким и к самому дому. Это чувствуется на фотографиях. Каждая деталь придуманная тобою отлично вписывается в интерьер. 

А мебель мне ваша всегда нравилась, я думала она неубиваемая, именно такое впечатление она создает с фотографий. Ну, ничего, поменяешь!




0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
)) спасибо тебе. Еще летом покрасила), а все не было времени до ума довести
0
08.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Доброго времени суток!
Цветовое решение покраски стен-СУПЕР!!!
Мебель -всё портит!(мое мнение).
Напрашивается мебель серии "ТЕДДИ " и "МАРТИН" от студии мебели "БАКАУТ"http://bacaut.ru/
0
09.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

спасибо

0
09.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Мой ребенок вздохнул и сказал-Вот бы мне такую комнату!))) Паук крутотень!

Мне тоже все очень понравилось)) уголок с индейцем особо и чемодан)) вещь! Белый цвет однозначно освежил комнату, воздуха больше стало))

0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
да, дышать точно легче
0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 21 год) Подольск
Очень понравилось в белом цвете,но я если честно натуральное дерево не очень люблю  big_smiles_162.gif.
0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
а я от него честно говоря устала очень)
0
08.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ань, а что за мебель у вас в комнате? Не польская случаем?

Я тут на нее поглядываю, думала к школе купить. Разваливается?

0
09.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

БРВ Белоруссия и Польша по моему

0
09.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комната у вас получилась замечательная. Подскажите пожалуйста, на столе стоит плетеная подставка для бумаг, это икеа? как называется?
0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
Икеа, название не помню
0
09.10.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Мытищи

Хорошо получилось, у вас по-моему и спальня в белом цвете? Тоже мечтаю на даче вагонку в белый цвет перекрасить. Мебель прикольная, смотрится добротно, странно что ломается;

0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

да и ванная в белом, доделаю на днях

0
09.10.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Очень понравилась комната. Все гармонично, со вкусом подобрано. Здорово!
В такой чемодан я бы тоже влюбилась)).
0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
спасибо
0
09.10.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 25 лет) Пущино
Как уютно, столько всяких штучек красивых, ах))...Умница)
0
09.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
спасибо
0
09.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

вот нравится мне ваша детская и все...есть в ней что-то..




0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
спасибо, на самом деле все просто, и бюджетно)
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Как круто у вас! Все-все понравилось!
0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
спасибо
0
08.10.2014
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Расскажите про сову?????

0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
Сова на рабочем столе: помогает ребенку учиться
0
08.10.2014
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Спасибо!!!

0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Как интересно)))) Столько всего!!!!!))))




0
09.10.2014
Брянск
как сделали паука?
0
17.01.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

на барахолке в Европе купили))

0
17.01.2015
Самара
Какая у вас комната уютная!!
0
09.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
спасибо
0
09.10.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Очень уютная комната!!!

0
08.10.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

спасибо

0
08.10.2014
Наша детская!!! Круглая кроватка

Похожие записи