И все таки я перекрасила ее в белый цвет, и пусть говорят, что в деревянном доме естественный цвет дерева лучше, не важно, перекрасила и заново полюбила комнату старшего ребенка. Светло, радостно, по загородному))
Окошко заиграло по новому: Старый штурвал, после декупажа стал симпатичным))

Чувак похож на хозяина комнаты))


Рабочая зона творческого ребенка

Кстати, на столе у ребенка должна сидеть обязательно сова, примета такая:

Паучка нашли у бабушки))


Спальное место








мы повесили гирлянду икеевскую, и у нас почти новый год)))
.