Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Минск

Ищу комнату для визуализации в 3д макс.

Мама девочки (14 лет) Москва

Лена, есть комната, но 20 кв и кривая:)

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

мебель есть и растановка?




0
08.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я знаю какую хочу и как поставиьь тоже.

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

много мебели? сложная мебель — не барокоо-- роко--кооо??




0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Давай ссылки, оценю. и тогда беру)




0
08.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Щас дорогой мой уляжется, я тебе кину мебель.

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
ну иии??) дорогой все не уляжется?!
0
09.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Дорогой офанарел. Вчера в 3 часа лег. А сейчас на работе за своим компом сидит удаленно. Сейчас домой поедет и сразу! Я уже все приготовила.

0
09.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Лен, насмешила борроко и рококо это не про меня

0
08.10.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск
может я завтра напишу тебе свои размеры)))) если будет время, если понравится, сделаешь, комната не стандартная
0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

мебель есть и растановка?

0
08.10.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск
все есть)))
0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Жень, эта комната, в которой вы живете? Если да, то возьму, девочку, у которой ремонт идет.


0
09.10.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

конечно

0
09.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Блин , опять я не успела ((( тут уже желающих хоть отбавляй (( 

Но все равно закину удочку ))) может потом еще возьмешь ?) комната 20 метров . Гостевая-спальная . 

Мебели нет , диван купили ждем доставку . Будет еще шкаф и модульная стенка (скорее всего икея или артис мебель ) и если уместится маленький стол для ноутбука . Дам названия коллекций . 

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
да, я уже мысленно взяла.
Давайте визы, если они вам нужны, через свит хоум сделаю. Это мой доп. заработок.
0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

В цена вопроса и способ благодарности в личку напишите ? Хоть примерно ? И что нужно ? Размеры и ссылки на мебель ? Я тогда завтра сфоткаю вечером комнату и в личку напишу (а то с телефона фото не прикрепить ) 

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

счас пишу.

0
08.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Лен а что нужно то, не совсем поняла, тебе габариты комнаты нужны? Просто я сейчас мучаю квартиру как раз в свит хоме, могу параметры свои тебе выслать.

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

не только габариты, что с них толку без мебели  и мебель нужна!) давай расскажи. может у тебя там многа?!)




0
08.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

мебель то есть конечно) но я хочу полностью переделать детскую и кухню, так сказать тут простор для фантазии.

а вот зал  тут под мебель просто цветовое решение.

спальню не трогаем.

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Оль. нет . на творческие мысли отвлекаться совсем бы не хотелось. хотелось бы запоминать холодный "математический расчет" прогрманые ходы и настройки.

Давай что без мыслей.

С мыслями. если хочешь, обращайся по свит хоуму)




0
08.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Могу предложить детскую 21 кВ с икеевской мебелью. Как должна стоять мебель знаю

0
09.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

спасибо. уже нашла.


0
09.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Я видела. Но вдруг мало покажется :) У нас до туда ремонт еще не скоро дойдет...

0
09.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

))


0
10.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
У меня есть будущая спальня, 11,4 кв м. Хочу там минимум мебели, то есть кровать, возможно комод, ну и что-нибудь еще, без шкафа . Хотелось бы посмотреть как это будет выглядеть)
0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

хорошо. есть ссылки на ваш шкаф комод? и что-нибудь еще? кровать?

я хочу подобранную мебель визуалмзировать.

0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
как вам свит хоум? я хочу начать работать в какой-то программе, но что-то толком разобраться не могу. Посоветуйте для новичка.
0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

прекрасная программа для новичка. дерзайте!




0
08.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Как успехи с 3д Максом? Мне надо попробовать мебель поставить уже имеющуюся

0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

успехи?!).. медленными шажками..некогда пока вплотную сесть.

я могу вам визы в свит хоуме сделать. Ориентировочные цены я вам в личку написала. Уровегь качества видно в дневнике.

0
14.10.2014
С чего начать? Детская

Похожие записи