Войти

Моя любимая ванная комната.

мне вот прям всё понравилось!!!!
если бы вот прям уж сказали, что то добавить...может карандаш для рельефа пустила бы...
а так ..очень такая нежно пудрово классическая....приятно смотреть!!!!
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
Спасибо большое!!! А что такое карандаш для рельефа, просветите меня...))))
0
09.10.2014

ну в коллекции есть плитка, бордюр ииии карандаш))))
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
ааа, тоненькая такая, выпуклая?
0
09.10.2014

дааа))) я прям жуть как люблю, чтобы и мозайка была и карандаш))) и чтобы не было обрезанной плитки...
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
ну, без обрезанной плитки в моем варианте никак, к сожалению...((( 
0
09.10.2014

а где обрез???;! Справа все красиво!!))) гдеее???
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
на фото с цветочным горшком, в самом углу. А идея с мозаикой классная!!!!
0
09.10.2014

не видно))) идею дарю!!)))
0
09.10.2014

я сама делала раскладку..начинала от углов е центру...оставшиеся 12 см..добила мозаикой))) ну это так ...вдруг кому пригодится)))))
0
09.10.2014
Анна
Вера, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 9 месяцевОлеся, 6 лет 8 месяцев Дмитров
Очень красиво получилось!!!! А чем вы заделывали стыки между ванной и плиткой (особенно интересно где горшок с травкой стоит)?
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
Сама ванна короче стены на 4 см. Я изначально была против всяких пластиковых уголков и очень просила нашего плиточника что-нибудь придумать.... И он-таки исполнил мою просьбу заделав щель тонкими полосками из плитки. Причом очень аккуратно это сделал. В остальном по периметру все замазано обычной замазкой.
0
09.10.2014
Анна
Вера, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 9 месяцевОлеся, 6 лет 8 месяцев Дмитров
Вот и у нас получилась щель 5 см. У нас санузел был большой, но совмещенный, мы его разделили. Хотела ванну 175х75, а купила 170х75 (ох уж этот беременный мозг был() Вот уже год прошел и не знаю что придумать  big_smiles_280.gif
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
Делайте так, как у меня, это самый лучший вариант. Ну, по крайней мере ничего лучшего я не придумала и мне не предложил
0
09.10.2014
Анна
Вера, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 9 месяцевОлеся, 6 лет 8 месяцев Дмитров
Лучше пока я тоже ничего не видела, думаю так и будем делать. А Вы ванну как крепили или утежеляли, чтоб плитка не отвалилась?? А то я боюсь после первого купания моих сорванцов все отвалиться(
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
Честно скажу, что точно не знаю, как крепили. По-моему, на дюбеля к полу. Мы ее месяц эксплуатируем. На сегодняшний день все в порядке.
0
09.10.2014
Ванну можно запенить внизу хорошенько, тогда она не будет качаться.
0
09.10.2014

Очень красиво!! Скажите, а где вы приобретали корзину для белья? Или это ручная работа?

0
09.10.2014
Наталья
Гомель
Спасибо)корзина куплена в строительном магазине.
0
09.10.2014

в каком?) я тоже из Гомеля,поэтому интересно. Искала недавно,не нашла. Пришлось заказать ручную работу

0
09.10.2014
Наталья
Гомель
Покупала жена моего брата мне в подарок, по-моему, в "стройке". И сама корзина большая, вместительная.
0
09.10.2014

спасибо!!!

0
09.10.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск
очень красиво! я просто влюбилась в Вашу ванную комнату  super_smilies094.gif а что за плитка на полу и название ванны не подскажите?
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
Большое спасибо)))) плитка OPOCZNO, одна коллекция с той, что на стене. Ванна санпласт
0
09.10.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск
спасибо большое! а ванна акрил?
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
да, акрил
0
09.10.2014

Здравствейте .Подскажите,что за двери у вас?

0
03.08.2016
Наталья
Гомель

Здравствуте. Это профиль дорс х1

0
03.08.2016
Ленчик
Даша, 29 лет 4 месяца Королев

Они рифленые у Вас или гладкие? Не могу разглядеть. Как Вам качество? И как цвет называется?

0
30.09.2016
Наталья
Гомель

они с неглубоким рельефом дерева. цвет слоновой кости. качество нравится

0
02.10.2016
у вас зеркало шкафчик, сколько оно по глубине?
0
15.10.2014
Наталья
Гомель

Оно не глубокое, см 7

0
16.10.2014
муж купил, глубина 15см, хоть сдавай, такая громадина
0
16.10.2014
Наталья
Гомель
15 — широковато, зато сколько влезет всего!!! big_smiles_162.gif
0
16.10.2014
Савушка
Самара

А вы эту полочку куда ставить будете? 

0
09.10.2014
Наталья
Гомель
корзину поставлю потом боком и стелаж как раз влезет
0
09.10.2014
Савушка
Самара

А т.е она будет на полу стоять, а гели мочалки тоже на ней будут. Просто у меня тоже ванна не большая и мне не нравится что все это сейчас на ванной

0
09.10.2014
Наталья
Гомель
все спрячу в нее, только не буду парадно расставлять, а спрячу в плетеные корзины.
0
09.10.2014
Дарья
Москва
очень красивая, комфортная.
а подскажите где вы ручки на двери и двери брали?
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
Спасибо))) Ручки — это моя любовь!!! Именно такие я искала. Покупала на строительном рынке. Двери Профиль дорс.
0
09.10.2014

Добрый день!) У Вас замечательно получилось! Скажите ,пожалуйста, как Ваши двери поживают? Все так же, без нареканий? Хотим тоже поставить профиль дорос, но так много жалоб на них.. Ваши из серии U?

0
20.05.2016
Наталья
Гомель

Злравствуйте. Двери все также хороши! Ничего с ними не произошло. У нас серия Х .

0
20.05.2016
Anna
Киев

Здравствуйте) Уже давно рассматриваю такую плиточку, подскажите, пожалуйста, как в уходе та, что с орнаментом? "Зеркальный" рисунок не стирается?

0
24.05.2015
Наталья
Гомель

Здравствуйте. С зеркальной плиточкой все отлично, ничего не стерлось. Ее только чистить нужно чаще, чем однотонную.

0
26.05.2015
Anna
Киев
спасибо) а то я в магазине на раскладке одну увидела какую-то размазанную совсем(
0
26.05.2015
Оксана
Максим, 13 лет 10 месяцев Балашиха
Наталья,здравствуйте!безумно понравилась ваша плитка,тоже такую хочу,но не могу найти,можно точное название коллекции,заранее благодарю
0
02.03.2015
Наталья
Гомель
коллекция ardena
0
02.03.2015
Оксана
Максим, 13 лет 10 месяцев Балашиха
Спасибо огромное)))будем гуглить)))
0
02.03.2015
Наталья
Пушкино

Экран у Вас под ванной какой? я вижу что не обычные двери, которые в разные стороны двигаются.. Как он открывается? 

0
10.10.2014
Наталья
Гомель

Экран шёл в комплекте с ванной. Он, по своей сути, не функциональный, т.е. не предназначен для открывания.

0
10.10.2014
Наталья
Пушкино
Спасибо за ответ. Очень нужен экран, но с функциональной нагрузкой. 
0
10.10.2014
Polina
Федор, 14 лет 7 месяцев Москва

Наталья, подскажите, как ведут себя двери профильдорз?

0
28.07.2017
Наталья
Гомель

спустя 3 года на двух дверях пошла волной в некоторых местах пленка. причины неизвестны, т.к. в самом влажном помещении (ванной) с дверями все отлично

0
30.07.2017
Polina
Федор, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое. Это не радует.

0
30.07.2017
Светлана
Москва
Наталья, как же красиво и уютно у Вас получилось! super_smilies094.gif Очень приглянулась ваша дверь! Как ведет себя после нескольких месяцев использования? Тоже присмотрела такие же в квартиру... Еще хотела уточнить, какие наличники и коробку брали: стандартные или телескопические "престиж"?
0
25.02.2015
Наталья
Гомель
Спасибо большое. За полгода использования у меня нет никаких нареканий. Любимый почти каждый день устраивает в ванной сауну (все стены, в том числе дверь, влажные). Ничего нигде не разбухло и не отклеилось. До этого были пленочные двери, от которых начало отклеиваться покрытие.
0
25.02.2015
Jolya
Максик, 13 лет 8 месяцев Москва
Подскажите, а что у вас за ручки такие красивые на двери?
0
18.10.2014
Наталья
Гомель
Не подскажу. Покупала на строительном рынке, коробки после установки выбросила((((
0
18.10.2014
Наталья
Гомель
Помню только то, что это была коллекция ретро.
0
18.10.2014

Очень красиво) нежно и уютно) скажите пожалуйста дверь у вас какой фирмы?

0
09.10.2014
Наталья
Гомель
спасибо!!! двери Профиль дорс
0
09.10.2014

Спасибо)

0
09.10.2014
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

а шкаф в ванной-акватон? как он вам по удобству и качеству...выбрала я такие двери-скажите как они по качеству????????????

0
15.04.2016
Наталья
Гомель

Шкаф не акватон, а kolo. Меня всем устраивает. Двери тоже отличные. Претензий нет.

0
16.04.2016
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва
Очень очень красиво, прям все как я хочу, включая будущий стеллаж))) Покажите его, когда покрасите, ладно?) А то мне тоже белый хочется, а вот красить страшновато, не будет ли облезать от влажности?
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
Спасибо!!! Обязательно поделюсь фото)))
0
09.10.2014
не любитель бежевых интерьеров, но ваш мне нравится, дорого и изящно смотрится. Что у вас за двери?
0
11.10.2014
Наталья
Гомель

Спасибо вам большое!!! Двери профиль дорс

0
11.10.2014

Лаконично и со вкусом. Мне нравится! Такой интерьер не надоест и не начнет резать глаз со временем.




0
11.10.2014
Наталья
Гомель
спасибо, больше всего этого боялась)))
0
11.10.2014
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Хорошо. Осталось немного поддекорировать  и наставить красивых баночек с кремами и шампунем.
0
11.10.2014
Наталья
Гомель

Даааа, я люблю всякие штучки)))

0
11.10.2014
Юли
Александр, 31 год 2 месяцаАнфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
ДД! Подскажите -что за раковина с тумбой и зеркало? Если не секрет..очень понравились.

0
10.10.2014
Наталья
Гомель
Раковина с тумбой — KOLO, зеркало — не помню
0
10.10.2014
Анжела
Ксения, 13 лет 3 месяцаПланирую Гомель

Красиво и лаконично )))Всё новенькое как на картинке)))Цвета приятные и светлые)))Суперр)))А перед ванной экран или что это?

0
09.10.2014
Наталья
Гомель
Большое спасибо!!! Это обычный экран.
0
09.10.2014
Класс!
Тоже мечтаю о светлой ванной комнате
А в Вашу дверь я просто влюбилась!
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
Спасибо))) Пусть ваши мечты сбудутся!
0
09.10.2014
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

Красиво и так свежо! :) Полочка икеевская тоже очень сюда пойдет, если ее покрасить )) А плетеный короб для белья тоже в Икее брали? Очень симпатично сюда подходит)

0
09.10.2014
Наталья
Гомель
Благодарю) Короб не икеевский. Он куплен в обычном строительном магазине.
0
09.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
очень красивая ванная, начиная от ручки и дверей, заканчивая атмосферой! мне очень понра!
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
спасибо. шторки только очень не хватает. ее я тоже планирую чисто бежевой, и прихватывать ее буду кисточкой (только цвет другой)
cbf4641d9c3996de8e4f1b8939d33a45.jpg

0
09.10.2014
КАТЯ
Вареник, 18 лет 1 месяц Москва

очень красиво,а что за плитка у вас?
0
04.12.2014
Наталья
Гомель

Спасибо big_smiles_162.gifЭто OPOCZNO

0
04.12.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Наталья, очень красиво!!! 
А двери прям белые или молочного цвета?

0
29.11.2014
Наталья
Гомель
Спасибо))) Цвета слоновая кость.
0
29.11.2014
Юля
Москва

Очень нежно и воздушно. Жаль в Москве эту плитку не продают...

0
12.10.2014
Наталья
Гомель

Спасибо! Прикольно, я думала, что в Москве есть ВСЕ, чего душа пожелает)))

0
12.10.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

очень красиво и нежно , скажите а освещение у вас точечное?

0
10.10.2014
Наталья
Гомель
спасибо! Точечные светильники не люблю. У меня потолочная лампа.
0
10.10.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Очень нежно) тоже искала когда-то плитку с таким рисунком, но не нашла
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
Спасибо))) А я наткнулась на нее случайно))) На ней и остановилась)
0
09.10.2014
Марина(ГВ,массаж,ЛФК)
Кукушонок, 14 лет 4 месяцаЛапуля, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
по мне и получку перекрашивать не надо и так будет супер , а то все сольется
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
я хочу сюда какие-то цветовые акценты добавить, вот только еще с цветом не определилась. если полку не перекрашивать, тогда ее нужно поддержать деталями.
0
09.10.2014
Татьяна
Ставрополь
мне понравилась.Светло и красиво!
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
спасибо! super_smilies082.gif
0
09.10.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Хорошая, красивая, спокойная. У меня такая же маленькая.

0
09.10.2014
Наталья
Гомель
Да, ванная маленькая, но приятненькая)))
0
09.10.2014
Ой,как здорово!!!
0
11.10.2014
Наталья
Гомель

Спасибо)))

0
11.10.2014
Вика
Ярославль
ооочень уютно)
0
10.10.2014
Наталья
Гомель
super_smilies086.gif
0
10.10.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
как же уютно!!
0
09.10.2014
Наталья
Гомель
спасибо!!! но мелочей мне не хватает все-таки. а я большая фанатка деталей)))
0
09.10.2014

Очень красиво и нежно!

0
09.10.2014
Наталья
Гомель
Спасибо)))
0
09.10.2014

Очень здорово!!!!!

0
09.10.2014
Наталья
Гомель
super_smilies086.gif
0
09.10.2014

очень красиво)) 

0
09.10.2014
Наталья
Гомель
super_smilies086.gif
0
09.10.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Прелестно)))

0
09.10.2014
Наталья
Гомель
super_smilies086.gif
0
09.10.2014
Пмогите выбрать унитаз! Дайте совет, пожалуйста

Похожие записи