девочки поделитесь пожалуйста, идеями по декорированию батареи в детской.Открывать батарею не красиво ,вот и думаю как лучше сделать...
Хочу сделать занавески до подоконника, что скажите у кого такие шторы. Может какие минусы и плюсы. Спасибо
вот какая у нас батарея большая.Я хочу поставить к левой стене стилаж из икея а посередине стол стува.,а справа шкаф и систему хранения игрушек икея. вот и не могу решить как спрятать батарею...