Наконец закончили ремонт на кухне, фото под катом. Осталась одна мелочь, но мне нужна помощь в выборе. Я ни как не могу решить какую люстру купить. Мой взор пал на две, мужа на третью. Девоньки выручайте рассудите нас пожалуйста. Фото 1 и 2, те что нравятся, мне на 3 мужу. Заказывать буду тут . И фотки взяла с этого сайта. Светильник будет над столом.
Ну и кусочек обеденной зоны)) Порядок наведу выложу всю. 
Помогите выбрать люстру!!!
вообще, если над столом, первая не подойдет. она высоко крепится. ух я тут навыбирала.
0
10.10.2014
Ответить
третий красиво. но! у нас была люстра, где часть плафонов были покрашены в черный цвет. так вот свет из них шел только вниз и пространство освещалось довольно скудно. заменили плафоны на матовые, прозрачные и сразу стало светло.
люстра похожа на эту, только плафонов 10 штук, часть была черная.

0
10.10.2014
Ответить
Кемерово
У меня тоже только положительные отзывы о магазине lustron.ru. Купили потолочную фигурную люстру там какое-то время назад. Служит хорошо, никаких поломок нету, сервис магазина приятный.
0
22.01.2018
Ответить
Санкт-Петербург
По цвету и по форме третья лучше. Но если, это единственный потолочный светильник на кухне, то будет темно.
0
10.10.2014
Ответить
третья будет сливаться. Желтая — супер. Нужный акцент)
0
10.10.2014
Ответить
