Войти

Выбор спального места и вида(цвет) штор для украшения окна.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я за Гулливер, у нам оба ребенка на них спят, лет до 8-9 хватит, а потом к школе все равно функционал комнаты менять.
0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Катя, спасибо! А по цвету штор что можете сказать? Какие сюда можно?
0
12.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Даже не знаю((( Я бы точно повесила белую обычную тюль типа такой Тересиа, шторы бы точно однотонные либо оранжевые Виван например (но боюсь очень ярко будет), либо зеленые можно Арья, а у нас яркозеленные, но не помню как называются, почему то в каталоге икея их нет, хотя в магазине есть
0
12.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
b485275fdd3cf27ebfa686fd2945646c.jpg
0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Катя,  super_smilies086.gif!!! У вас как хорошо! 
0
12.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, в детской пока много недоделок((( пока что только спальная зона и сделана, по минимуму для проживания, а вот игровой уголок никак нормально не обставим.

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Основа хорошая положена)
А я бы все полностью переделала в комнате сейчас. 3 года назад сделали ремонт и то, тоже особо не вкладывались, т.к. живем тут не постоянно, в кв родителей, а свою пока сдаем. Вот и сделали на первые пару лет, как игровую зону. Сейчас девочки подросли и решили их пересиль спать в свой уголочек. Я бы ничего не меняла, оставила диван, но он не удобный, когда его раскладываешь, место изголовья выше всего остального получается, поэтому на утро все тело ноет. Вот и решили поменять кровати. А тут уж аппетит и разыгрался))))))) Да и муж не против подкорректировать мелочи)
0
12.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

может выдвижные? Мебель Стиль — Кровать с дополнительным выдвижным спальным местом

Вот, например. http://www.mebel-moskva.ru/furniture/detskaya-mebel/classic/Suita/269/

0ce5d150cdde19f3948e3557346044ad.jpg?140

всё таки двухярусные не жалуют, говорят на верхней всегда душно
0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Аня, и такую рассматривала, но муж против, не нравятся они ему. А двухъярусная, которую планировала, высотой в 1,6 м., очень не высокая. Думаю нормально бы была. У меня весь основной спор в голове, это какая модель лучше впишется в интерьер? А если я выберу односпальные. то как их расположить: друг на против друга или друг к другу изголовьем? Сейчас немного отредактирую пост.
0
12.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

тогда я за односпальные) Если девочки дружно живут, то лучше рядышком изголовья поставить. Если делят каждый сантиметр территории, то лучше кроватки подальше поставить друг от друга)

0
12.10.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково
мы криттер брали,уж очень она мне нравится+латексный матрац(самый удобный)
0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Катя, я остановилась на икеевских кроватках, какую именно уже решу на месте. Про матрац на заметку. Спасибо!
0
12.10.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково

170 в длину,я с ребёнком прекрасно помещаюсь вдвоём

0
12.10.2014
Двухъярусная кровать Наша новая кровать!!!

Похожие записи