раньше брала уже готовые шторы тогда еще на рынках, сейчас вообще не в курсе где есть большой выбор, была в Леруа, в Монолите в Щербинке (там те которые понравились и подходят, закончились). В материале не очень понимаю, нужны не очень дорогие, цвет красный (бордовый) с зеленым, бежевым, в идеале какие-нибудь цветы в указанных оттенках . Может кто где видел такие или знает где хороший выбор обоев? спасибо
Мама девочки (2 года)
Москва
Банально, но где купить в Москве шторы?
Москва
А я и сейчас на рынке брала:) на Садоводе, правда ткань только, но они там и шьют сразу, если нужно.
0
15.10.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
а выбор там большой, случайно в красных бордовых тонах шторы не видели ?
0
15.10.2014
Ответить
Москва
Там куча всего, найти можно все, я, честно говоря, нашла все что мне нужно в первом попавшемся павильоне и больше ничего не смотрела:)
0
15.10.2014
Ответить
Москва
Свекровь купила ткань там на шторы за 200р. Метр. Я свои льняные брала за 900р. Метр. За какие деньги шьют, честно не знаю. Ценник разный, смотря что нужно. Я там и нитиевые 3 метра за 200р. брала. Там есть, кстати, отдельно павильоны со шторами, но туда я не ходила.
0
15.10.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Москва
интерне магазин не рассматриваете?Есть с большим выбором TomDom.ru
0
12.10.2014
Ответить