Гостиная-столовая в едином стиле
Декор окон. Текстиль. Жалюзи.Дорогие ББшечки,давно не размешала свои новые работы,но стараюсь не забывать свой любимый блог.Перед вами гостиная-столовая ,постаралась сделать в едином стиле оба окна,завязать их между собой и с пространством в котором они находятся.В проекте используются римские шторы и шторы обычные,без тесьмы.



1389
Как красиво, тюль нежная)) Я как раз именно так и хочу в своем доме, но нам до штор еще пол года точно ждать)) а зажимы прелесть, это магниты?У нас кухня гостиная , в кухне 2 окна, одно из них огромное с дверью, выходом на террасу ну и в гостиной 2 рядышком... Я так понимаю нужно лучше одинаковые шторы и в кухне и в гостиной? У нас они в одном простоанстве, разве что перегородочка шириной с холодильник...Если чтоия к вам обращусь в свое время... Но я с Брянска, выполняет заказы на расстоянии? И подскажите что за тюль (материал) Если не секрет сколько соит с тканью на окно римские и тюль?
13.10.2014
Ответить
Марина-шторы на заказ
ДУ!Я выполняю заказы на расстоянии,такой опыт был уже неоднократно.Для того чтобы дать совет как в вашем конкретном случае лучше,надо хотя бы видеть фото того места,иметь замеры,обращайтесь поработаем :) Стоимость данного окна составила 19400(римка+тюль+работ).Карнизы отдельно римка-3400,обычный -1400
14.10.2014
Ответить
Марина-шторы на заказ
Спасибо,очень приятно,стараюсь все свои работы делать с душой
14.10.2014
Ответить
Людмила Ким
какая красота!очень гармонично и тепло!для меня оформление единственного окна на кухне сейчас головная боль
13.10.2014
Ответить