Войти

маленькая гостиная в стиле прованс

Елена
Старший, 13 лет Москва

Гостиная в доме 13 метров, у меня туалет больше. И прованс не увидела вообще.

0
25.06.2019

Елена, у Вас обширная и, наверное, замечательная жилплощадь)

да, такую маленькую комнату решили сделать гостиной

комната очень уютная

касательно стиля Ваш комментарий принять пока не могу, поясните, пожалуйста

0
25.06.2019
Елена
Старший, 13 лет Москва

Да, большая, в 2,5 раза больше. Но зачем в доме 230 кВ со свободной планировкой, лепить такие клетушки. У меня в прошлом доме была кухня и столовая в стиле прованс, а тут ну разве что стилизация под прованс. И ещё вопрос а круглое в холле-это стол?

0
25.06.2019


0
25.06.2019
Елена
Старший, 13 лет Москва

Спасибо, странный проект изначально. Принимать гостей в холле это как то моветон для меня. Но что сделано, то сделано, главное что-бы клиент был доволен.

0
25.06.2019

спасибо Вам!

0
25.06.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

А нельзя было эти 13м отдать под санузел и кладовую? А су присоединить к кухне-гостинной?

0
25.06.2019

действительно, основная линия стиля - прованс, но с учетом вкуса и пожеланий заказчика, мебель и декор в основном заказывали в Инлавке

да, в холле круглый стол

пояснила на картинке ответ по размеру комнаты для наглядности

0
25.06.2019
Orchid
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСтарший Сынок, 11 летМладшая дочка, 11 летМладший сынок, 9 лет 9 месяцев Екатериновка

Мне тоже кажется, кроме корзинки, одиноко стоящей в этой комнатушке, ничего о провансе не напоминает. Скорее это восточный стиль: яркие, я бы сказала, кричащие шторы, желтая полоса на стене и ковер на полу - не хватает только кальяна.

0
25.06.2019
Комментарий удален
0
25.06.2019

конечно, вынуждена согласиться, краски выглядят более ярко, чем в реальности)

в жизни цвета более приглушенные

про кальян идея замечательная)))

у вас очень богатый ассоциативный ряд

хотя должна сказать, что у восточного стиля все же есть свои жесткие требования...

0
25.06.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

А нельзя было эти 13м отдать под санузел и кладовую? А су присоединить к кухне-гостинной?


Как то странно, на первом этаже и нет где посидеть, кроме комнаты.


0
25.06.2019

Юлия, под маленькую гостиную выделена самая светлая комната на этаже,
в ней 2 окна, выходят на южную сторону, вечером там очень приятный свет,
там же, в маленькой гостиной, и спальная зона, в открытом пространстве это сделать было бы не так уж удобно,
если делать санузел, то окна придется закрывать, жалко,
а санузел и кладовка расположены у глухой стены, рядом с выводом для коммуникаций,
и, да, большую вечеринку там не устроишь)

0
26.06.2019
Алла
Саранск

Честно говоря, правда, клетушка получилась, которую сложно гостиной обозвать. Ладно бы, если это ещё была маленькая квартира, а то дом, да с немалой общей площадью. При такой площади чуть ли не весь первый этаж нужно делать гостиной.

0
25.06.2019

Алла, заказчик мечтал о большой кухне с кухонным островом, поэтому основное пространство было выделено под кухню

а маленькую комнату с несущими стенами выделили под гостиную

пока продолжается ремонт на 2 и 3 этажах, данная комната будет использоваться в качестве спальной зоны (диван раскладной)

0
25.06.2019
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

А мне понравилось, считаю, очень симпатичное решение для такой маленькой комнаты получилось.

0
26.06.2019

Марина, я раньше не могла публиковать свои работы и, если честно, и не знала, как приятно получать хорошие отзывы о своих проектах))),
спасибо большое!

0
26.06.2019

хорошенькая

0
25.06.2019
Квартира для молодой пары. Дизайн таунхауса 85 м². Реализованный проект.

Похожие записи