Эх...сглупила я(((( сегодня устанавливали кухню и спросили про высоту шкафов. А меня как долбануло что верхние шкафы должны чуть заходить на фартук.. ведь знала же что вровень нужно вешать..а так получилось, что теперь шкафы не плотно к стене висят из-за плитки...и там дырка(((((((( муж на меня наругался...говорит, проси перевесить...они еще завтра доделывать будут.. но боюсь они вряд ли станут это делать..Можно ли чем-то закрыть этот зазор между стенкой и верхней полкой? Девочки, у кого-то так было?
расстроилась я..сижу реву..вот что за дура..и установщики мне говорят же, так не плотно к стене прилегать шкафы будут..но правда не подсказали что можно вровень повесить с фартуком 