Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Утепление лоджии, адекватна ли цена?

Мама девочки (14 лет) Москва

1. Какое у вас остекление? Окна прямые и какой профиль и сколько камер?

2. Как они вам его будут утеплять? У вас закрытые стены сейчас или улицу видно?

Посмотрите мой балкон, в общей сумме около 100 и вышло! Не больше!

0
13.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

2 камеры

утеплять какой-то пеной

у нас лоджия, с трех сторон закрыта стенами квартиры, открыта одна только.

у них демонтаж очень дорого вышел

0
13.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас площадь 4 кв. Остекление Оконный континент, из за дурацкого эркера блок не хотел вставать, они не отступили (нас вообще никак эта проблема не коснулась), упорно между собой и отделом качества (представитель которого приехал к нам через 20 минут после их звонка) и на следующий день они установили! Вот все кто занимался окнами мне понравились. Две камеры тоже стоит Рехау. Сколько именно балкон стоил не могу сказать, так как окна ставили все и сразу, но на скидку тыс. 40. Утепляли нас не они, на рабочий. За работу 35 тыс. Тыс. максимум 20 за материалы. Утепление: пеноплекс, пенофол, гипсокартон, на полу еще стяжка. Утепляли все, кроме стены прилегающей к квартире. Все пропенивалось. Ну дальше штукатурка, шпаклевка, краска, обои. Обогревается теплый пол+ радиатор электрический. Посмотрим как зиму проживем, там подведем резюме, может зря делали:) 

Но скажу еще что над, под, и сбоку нет соседей, балконы там не сделаны никак вообще, это тоже может дать доп.холод. 

0
13.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо за ответ!!! а кто утеплял? какая фирма? и на сколько уменьшился балкон? тоже хочу гипсокартон + покраска или обои. Это все вошло в 35? а сколько по времени делали?
0
13.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

утеплял так сказать частник, просто рабочий. ну съедает это прилично см 10 точно, а то и больше. Работа вышла 35 + материал мы покупали в Леруа. Делали нам долго, я не торопила, еще в отпуск уезжала. А вообще мне кажется можно дней за 5 точно справится, а то и 3. Но опять же если покраска, то там просохнуть нужно штукатурке, шпаклевке. А нам еще стеклохолст клеили, чтобы краска не трескалась.

0
13.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

как прожили зиму?

0
13.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Отлично! Все хорошо. Муж ни разу не замерз!

0
13.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
у вас отличный балкон получился, а какая площадь? где заказывали? и чем обогревать будете?
0
13.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
бред конечно. не знаю какого у вас размера боджия , родители делали весной окна 25 труб рехау 60 мм стеклопакет  энергосберегающий + утепление балкона и на пол  линолиум 10000 руб с работой
0
16.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

лоджия почти 5 кв м, окна во всех фирмах одинаково насчитали 45-50, после демонтажа точно посчитают, потолки у нас 2,9, соответственно окна большие и немного изогнут балкон полукругом.

сомневаюсь я что за 10,000 можно утеплить балкон, так чтобы в нем зимой можно было жить. У нас еще демонтаж дорого выходит, будут снимать стяжку на полу. и зашивать весь балкон гипсокартоном.

наверно это  дорого 80,000, но то что это не стоит 10,000 это точно

0
17.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ну  моим родителям  его просто утеплили , жить там естественно никто не собирается, балкон вашего размера. Окна тоже полукругом. Так что у них реально получилось выходит дешевле, у них 4 створки, две просто открываются и две поворотно откидные, высота  потолка  2.65 , но окна не от пола , а как у  обычной лоджии подняты.
0
17.10.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 13 лет) Москва

мы в оконном континенте делали 100 или 110 отдали, качеством довольны длилась эта эпопея в районе 2х недель)) потому как даты мы выбирали под себя) а так вообще за 4 дня управились! (демонтаж,вывоз мусора,сайдинг снаружи,утепление пеноблоками, остекление, обшивка внутри ) 008c42ca6e86216a62d1f35aa0cda715.jpg

0
14.10.2014
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Домодедово

Позвоните 89191005096 проконсультирует и посчитает

0
13.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо
0
13.10.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1751747 Почитайте если интересно, скину телефон. Делает все сам и остекленение тоже. Позвоните пусть просчитает.

0
14.10.2014
Назначение комнат (две свободные комнаты) Что реально вмещается в шкаф под мойку 60 см?

Похожие записи