Хотим утеплить лоджию, организовать там кабинет, площадь 4,8 м, насчитали нам в одной фирме остекление 45-50, утепление 102, в другой окна также, утепление 90.
Это нормальная цена или дорого? Я рассчитывала на 100 за все, теперь понимаю, что не пройдем по бюджету.