девочки,хоочу вот такое покрывало ikea..может у кого-нибудь есть фото вживую в этом цвете??? 
Сомневаюсь в цвете покрывала! прошу вашего совета
Мама девочки (17 лет)
Хейдельберг
На кровать не обращайте внимания,это временная:)
Цвет покрывала мне очень нравится,нежный такой,приятный. Цвет шампанского,что ли...
Ну да,синтетика конечно. Но за свои деньги очень приятное
0
15.10.2014
Ответить
Могилев
СПАСИБО огромное!вот теперь точно его буду.брать..оч нравится бирюзовое,но по цвету не подходит,а это нейтральное под все подойдет)))
CG
0
15.10.2014
Ответить
Мама девочки (23 года)
У меня такое, только серое, но сначала на беж заглядывалась. Вот здесь есть похожее, но с поперечными полосами (мне так больше нравится) http://www.heine.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Heine-HeineDe-Site/de_DE/-/EUR/SH_ViewProduct-ArticleNo?ArticleNo=182767&PrevTemplate=detailview&Box=query1&Source=Produktempfehlung/Produkte
В сети где-то встречала живое фото, сейчас поищу.
0
15.10.2014
Ответить
Мама девочки (23 года)
К сожалению не нашла именно то, что хотела показать. Есть только такие фото:
0
15.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Мытищи
Ne nawu krovat 190*160 okazalsya sovsem mal. Mi brali v biruzovom
0
15.10.2014
Ответить
