Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Стол-подоконник

Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

зависит от вашего бюджета, у меня влагостойкий лдсп
0
15.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, а вы можете фото показать, как выглядит? А какое покрытие у вас? 
0
15.10.2014
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

да, в детской стол-подоконник, пользуемся 2-ой год

0
15.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

все, уже в вашем дневнике смотрю )))

0
15.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Из искусственного камня довольно часто у нас заказывают, вырезы для батареи делаются обязательно.

0
15.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
есть один нюанс, я вам в личку напишу
0
15.10.2014

Как хорошо смотрится. Я бы только решетку на батарею добавила. Сами не так давно заказывали тут http://designgrille.ru/ решетки на батареи.

0
04.07.2017
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Калач-на-Дону

Свисну идею,мастеру покажу,а то он кажется не понял,что я хочу.

0
05.07.2018
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Я обычно из мдф советую.

0
15.10.2014
Понравился магазин плитки - Ваша плитка. Москва и МО. Выбор плитки в санузел.

Похожие записи