Войти

хвастик из закупки

Москва

а можно ,плиз,  ссылку на девочку? тоже захотелось)




0
15.10.2014
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

вот не выходит у меня вставить активного пользователя, не умеете случайно? Дело в том, что она для себя заказывала, но оптом было дешевле;-) Не уверена, что будет еще закупать

0
15.10.2014
Москва

да вроде умею)) как жаль ,как же ее найти? хоть узнать, откуда заказывала...




0
15.10.2014
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

научите меня, я выложу, она не говорила держать в секрете :)
0
15.10.2014
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва
0
15.10.2014
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

не совсем тот результат, на который я рассчитывала big_smiles_162.gif
0
15.10.2014
Москва

извините ,если некорректный вопрос — он дорогой?

0
15.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Супер) а мы такой еще на колесики поставили, так дочка как опору доя ходьбы использует--- довольная))) мама тоже из марокко привезла, там чехлы продают, а ты уже сам их наполняет!

0
15.10.2014
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

вот мы чехол и купили, сами набили, форму держит прекрасно 8369ca47beb73edb926d7e8bebc9356f.jpg
0
15.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ага! Супер)) цвет позитивный

0
15.10.2014
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

я от жадности хотела два хватануть, на розовый еще заглядывалась, но карман не позволил
0
15.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Красивый! Все впереди))))

0
15.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров
Классный, а можно узнать — где покупали? И что за фирма кровати? Спасибо)))
0
15.10.2014
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

тут девочка собирала, почему-то не вставилась на нее активная ссыль. Пуф приехал из Марокко. Кровать Бримнес Икеа.
0
15.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров
Спасибо)))
0
15.10.2014
Плитка к люстре Торшер в стиле twiggy

Похожие записи