Войти

Наша детская комната!

Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Я бы тюль светлую однотонную повесила) 

0
16.10.2014
в бежевых тонах-я тоже думала)
0
16.10.2014
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Прям сильно сильно бежевую))

0
16.10.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

У нас тоже такая яркая мебель "Любимый дом" )))

В вашем случае, если возможно, я бы поменяла местами стол и кровать. Как-то не к месту лесенка от кровати на входе...

И покрывало на кровати на что-то "пастельных тонов"...

0
10.11.2014
комната маленькая,продумывали все по см.покрывало временное.А с лестницей намудрили изготовители...должна быть меньше)
0
10.11.2014
Татьяна
Троицк
Добрый день.А скажите пожалуйста сколько у вас комната в ширину и сколько у вас стол по размерам?.А то тоже планирую такую кровать а вот стол не могу решить или угловой или прямой.
0
08.03.2015
Комната 3 на 3. Стол 120 на 90 если не ошибаюсь. Сейчас вот проблема - хочу шведскую стенку детям, а некуда)
0
09.03.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Подскажите, кровать раздвижная это у вас? У нас будет такая же малюсенькая детская, нравится как у вас тут все убралось)

0
16.10.2014
да,выдвижная)очень компактно
0
16.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи

Красиво,молодцы!!! Я то же сделала яркую детскую,писали что взрыв мозга,я думаю ,что детская такая и должна быть.

0
16.10.2014
Спасибо)))Соглашусь.что должна быть яркая!!!Пока они маленькие-она такой и должна быть.А подрастут-пойдут в школу-тогда можно и сдержанную)))Я ни грамма не пожалела,что она в таких у нас цветах)))
0
16.10.2014
Инна
Сын, 23 года 10 месяцевДочь, 16 лет 9 месяцев Москва

Мне нравится ваша детская, люблю яркие цвета)

0
09.11.2014
спасибо)
0
10.11.2014
KSENIA
Подарок, 19 лет 10 месяцевСюрприз, 18 лет 10 месяцевНаграда, 14 лет Тольятти

Скажите а матрасы какого размера?смотрятся малюсенькие)))

0
16.10.2014
верхний 166 см,нижний 162 см
0
16.10.2014
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

Здорово скажите в что за фирма по мебели?

0
16.10.2014
Шкафы Фруттис фирма-Милый Дом,а кровать,стол и лестница-это по индивидуальному заказу)
0
16.10.2014
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва
Я тоже голову ломаю над "огромной" 9-ти метровой детской. Руки бы поотрывать проектировщикам и тем, кто принимает такие проекты квартир  super_smilies049.gif
0
17.10.2014
елена
Брянск
очень уютно у вас
0
16.01.2015
спасибо)

0
17.01.2015
Разноцветная детская Наша детская для двоих детей

Похожие записи